Магия

Почему маги делят тьму и свет?Можно же и работать спокойно.Всё равно хватит объедаться на 10 воплощений.

Потому, что у них босс есть (бог или дьявол) ! Это мне не требуется разделения (в силу моих знаний и мировосприятия), тебе не требуется, может еще парочке человек. Но таких кто сам себе начальник единицы!!! Вот нам и обжираться, правда не так долго (10 воплощений), думаю конец наступит раньше:) )
Да это как понимать, ты че типа всех на наш пирог приглашаешь:))?
Анар Мукашева
Лучший ответ
Танюшка!!! *** Не знали черти, что Гремлины близко и наблюдают )))
Просто света очень мало, пока кто то делит, светлые работают и не за одного человека, почему то восполняют то, что рушат темные.
Почему так повелось, наверное к лучшему, совсем же без света никак нельзя, смеюсь) но до этого нужно дорасти еще и прийти через испытания.
Миш, МАГИ тьму и свет не делят.
Тьму и свет делят "маги".
Здравствуйте!
Не уверенна, что поняла ваш вопрос на 100%, но ответить попробую.
В основном люди (т. н. "маги") работают с "отражениями" сил (в контексте данного вопроса- тьмы и света) . Разница как в ласковом солнышке на пляже и испепеляющем - при приближении к нему. Именно эти рассеянные крупицы сил они и используют, "источники" же не доступны.
Почему делят- так использовать их одновременно просто не могут))) )
"Объедаться" хватит и на гораздо большее время, а вот при попытке использовать компеляцию сил можно и погореть...
Галина Флора
Потому что цели у них разные. У темных-власть, у белых-свобода, хотя темные и любят говорить, что их цель это свобода.
Ничего мы не делим, нет магии белой и нет магии черной- это людской бред и попытка всех разделить на за и против. В реальности одни очень слабые маги творят зло тк так проще добиться цели, а другие познают континуум и восстанавливают равновесие делая сомнительные в плане отдачи для себя вещи.