Магия

Что выбрать тьму или свет? Я выбрала тьму а правильно? Я выбрала тьму а правильно если нет почему?

Это ваш выбор, и правильно или нет, вопрос отпадает, это правильно для вас
С Иванова
Лучший ответ
Не когда так не говори . Это ТЬМА выбрала тебя .
Ольга Петрова
Всю жизнь в темноте?
Правильно все, что бы вы не сделали.
Только правильно это относительно вашего Эго.

И в темноту всегда легче идти. Здесь не надо работать над собой, к чему-то стремиться, чего-то достигать. Вы просто будете жить, и даже может быть радоваться жизни.
Ира Козлова
нет, неверно, и это в 13 лет не решается. Бог есть Свет и он наш Создатель и Спаситель и по жизни и после
Karina Baimenova
Раз выбрала тьму, к тебе щас понабегут столько библейских копипастеров, что с ума сойдешь :D
Если серьезно - лучше выбрать то и то сразу) так веселее) чисто тьма даёт огромную силу и полный контроль над всем, но опустошает со временем душу, становишься всё более бесчувственным человеком.
А если выбрать свет, то скорее дойдёшь до фанатизма в помощи всем и вся в ущерб себе, своему времени, делам, жизни. При этом силы будет не так много. Так что проще выбрать что-то среднее между тьмой - путём эгоиста и светом - путём альтруиста. Тогда развитие будет медленнее, но ты начнешь тверже стоять на ногах и морально и физически. Успехов! ;)
Олеся Чокан
нет не правильно, потому что тьма - это просто отсутствие света. тьма всегда "отступит" если будет свет. то есть ты выбрала пустоту.
беги .скорее на свет