Магия

Если бы волшебником было вам предложено выбрать богатство или любовь, что выберете?

Юлия &&&
Здоровье, его не купить.
Когда человек болен его уже ни чего в этом мире не волнует.
А так, у меня всё есть.
А чего нет, так будет.
Богат не тот у кого много денег, а тот. кому хватает.
Ange Ou Demon
Лучший ответ
Юлия &&& верно ночька ..тебе ло
Уже сделал выбор на любовь.
Лена Шишкова
Сергей, в 2011 году любовь признана Всемирной Организацией Здравоохранения психрасстройством (или даже болезнью)

ВОЗ признала любовь психическим заболеванием

F 63.9 — под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения.

Отныне международный шифр болезни — F 63.9. Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений», после алкоголизма, игромании, токсикомании, клептомании. Иначе пункт F 63.9 именуется «Расстройство привычек и влечений неуточненное».

Общие симптомы:

— навязчивые мысли о другом;

— резкие перепады настроения;

— завышенное чувство собственного достоинства;

— жалость к себе;

— бессонница, прерывистый сон;

— необдуманные, импульсивные поступки;

— перепады артериального давления;

— головные боли;

— аллергические реакции;

— синдром навязчивой идеи.

По мнению ряда учёных, любовь можно сравнить с обсессивно-компульсивным расстройством. Исследователи с медицинского факультета Национального автономного университета Мексики, в частности Хеорхина Монтемайор Флорес, разделяющие эту точку зрения, вообще полагают, что любовь может длиться не более 4 лет, объясняя это физиологическими причинами,
ТЕЛЕПОРТ:)
Аня Фёдорова
Юлия &&& как дела эмчик ?
Губозакатывающую машинку))))
Богатство, любовь уже давно как покупается
Богатство, очевидно же
Алёна 45221
любовь. Денег всех не заработаешь и с собой на тот свет не заберешь.... Деньги, не помогут нам в могиле. деньги не заменят нам любви... почему же ради этой пыли, люди перестали быть людьми?..
Ирина Трошева
Любовь понятие растяжимое, любовь к одному человеку или ко всем?
Guzel Rozyeva
Богатство, а любовь, она сама или придет или нет...
А вообще, по-моему, любовь, ее самому создать можно, ну придумать на худой конец (как многие и делают))
Naz & Tokio