Магия

Что бы вы выбрали из всех возможных магических и паранормальных способностей?

Ну наример, если бы у вас была возможность выбрать одну способность: читать чужие мысли, летать, телепортация, становиться невидимым, предсказывать будущее и прочее, прочее, прочее (всего не перечислишь, может сами что еще вспомните). Но только одну? Что бы вы выбрали?
Я многое и так умею. Но в ближайшей перспективе планирую освоить телекинез.
Анастасия Соломатина
Лучший ответ
Евгения Микулина ха-ха)))) насмешили)))
Ничего. Мне это ни к чему ((
Анна Капшук
предсказывать будущее, летая невидимкой на метле)))))
Телепортацию
Возможность делать людей счастливыми....
И никакой необходимости, даже гипотетической, в таких способностях нет. Человек за свою короткую, часто никчёмную и задёрганную жизнь не может реализовать более 2-3 процентов реально имеющихся у него способностей и возможностей. Почему? С одной стороны - ленив; с другой - не успевает: жизнь действительно коротка. И к тому же эту короткую жизнь начинает раздирать на мечтания типа "если бы, да кабы". А жаль...
Мысли читать! Многих неприятнос тей можно было бы избежать.. . Ненавижу вранье!
Мне вечную молодость и 4 балла!
Использовать возможности своего организма и мозга на 100% .
мне вполне достаточно своего умения управлять людьми-)) попробовал "пофантазировать", ничего, иного, пожалуй не желаю-)) если скучно станет, создаю себе проблемы, а затем начинаю их разруливать-))
Двигать вещи взглядом.
лечить быстро кретинизм..
все сразу
Телепортация (экономия времени, денег и нервов - с нашим-то транспортом!)
Жанна Ермакова
хочу волшебную палочку, чтобы выполнять желания любимых моих людей и просто людей
У Меня например Щас есть возможности предсказания будущего, определения первого встречного по Знаку Зодиака, автоматического анализа высказываемых окружающими мыслей *на лету* в плане того, что они скрывают или хотят.. .
и Мне хватает..
быть невидимой и телепортироваться) мне даже сны про это дело снились) ) ну еще я летала во сне, конечно.
Оксана Дрёмова
да... с этими волшебниками-недоучками только свяжись... впрочем, я и сам люблю русские сказки...
А чтобы Вы выбрали из БОРЩА, который очень любите -
свеклу? , капусту? , томаты? , морковь? , мясо? , сало? , лук и т. п. -
и чтобы это ОДНО для Вас БОРЩОМ было-))))))
Травку попробуйте, все способности-ваши!
Валя Миронова
Превращаться в кого-нибудь.
Елена П
Эх, хорошо бы становиться когда хочется невидимкой. Желательно с ну кое-чем нибудь вещественным в руках. А потом опять видимым. Просто здорово. Так ведь, а?
Светлана Ли
неуязвимость, это круче всего 8)
Вика Сташкова
знания у магов приходят по мере их работы а выбор вполне осушествляеться сам по себе
вечую молодость.
я бы не отказалась от дара возвращения в прошлое, в детство, хоть на 15 мин и хотя бы 1 раз в год чтобы это срабатывало. )))
чтобы ещё раз почувствовать ощущение родительской любви, защищённости, отсутствия проблем... .
пусть бы такая подзарядочка положительными эмоциями была хоть иногда....))))
Было бы прикольно перевоплощаться в других людей. Навеяно фильмом "Мортал Комбат".
Я тоже считаю его не уместным...
Ирина Осиян
Левитацию. У меня пока немножко не получается. Хочется установить несколько вечных мировых рекордов.
Ты не выбирай мечтая, а обладай.
А здесь как ни странно всем угрожают как с ума посходили .
ну а если помечтать, то я хотела бы иметь дар лечить людей
Наверное дар ясновидения я бы развивала... С интуицией все в порядке, читать мысли часто получается, даже нежелая этого, а вот четко предвидеть будущее и предупреждать его ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ...
Elena ***
Гадание на кофейной гуще.
Лариса
Уговорили меня на телепортацию. Я бы тогда на планеты высших гуманных цивилизаций летала, чтобы там кушать. Говорят, у инопланетян есть безотходная пища. На какой планете мне бы более всего понравилось бы жить, я бы там и осталась.
Летать ОХОТО!
Диана Деркач
Предсказывать будущее
Бессмертие
летать неплохо было бы
летать....
Anara Kayypkulova
стал бы невидимкой.
Katya Rozanova
предсказывать будущее и прочее...
странные какие люди. .
если ты будешь предсказывать будущее неинтересно будет жить. вот например 4 года назад я посмотрела на руку коллеге и увидела что у неё линия жизни прерывается и вот. . забыла сразу об этом. всегда забываю неприятное. прям в течении пары-тройки лет. через 3 месяца она погибла. а её подруга стоявшая рядом через ещё несколько месяцев вспомнила этот момент. . когда я взяла её руку и поменялась в лице. . это несчастье видеть будущее.
читать мысли. . это страшно. потому что можно подтвердить любимы тезис фрейда все люди сволочи.
лечить людей. . всех не излечишь. есть врачи. а болезнь - наказание. карма. человек должен бороться с болезнью в первую очередь сам.
телепортация.. . прекрасно. раз и приземлился на голову 2-х летнему ребёнку. и задавил его нафиг. .

изо всех магических способностей я бы выбрала одну. только она не очень и магическая. соединять любящих людей, которые по разным и зачастую смешным и глупым причинам не вместе.
с удовольствием была бы амуром)
Евгения Микулина ну можно же натренироваться и приземляться в правильном месте)))) а не на голову ребенку))
Мысли читать
телепортация. чтобы раз и дома оказалась. никаких пробок, ничего не мешает свободно передвигаться. остальное ничего не надо. не хочу
Olga Shpakovskay
Я бы овладел телепатией (что бы меня не обманывала девушка) еще бы я хотел бесконечный карман семечек, а то как купишь только пачку рас и расхватали....
Tatiana Jan
делать деньги из воздуха. этим бы и ограничился.
Elena Lavrenova
Чтобы знать, где соломки постелить перед тем, как упасть.. . Я не знаю как это называется. Не подскажите?
Евгения Микулина это называется интуиция... и это возможно)))
Создание любого химического вещества в пределах 10 метров от себя
Ты умеешь летать ? Как круто но попробуй улететь когда тебе внутривенно ввели пару миллилитров ртути
Что ? Телепортация? Прости но ты уже заболел лучевой болезнью от того что вдохнул немного радия
Вау остановка времени! Но что ты скажешь когда прямо перед твоим лицом появится атомная бомба?
Regina Egarmina
Хочу
Saule Dilmagambetova
Истинные Бардовские умения.
способность через песню управлять людьми: дарить им умиротворение, радость, давать выплескивать злость, усыплять и оживлять через песню. Поднимать к небесам и спускать в чертоги ада.

самый лёгкий канал воздействия. Но как представлю чем за это придется расплачиваться, ничего не хочется.
Ilgiza Dmitrieva
Быть сильно верующей хочу. В Бога православного.
Евгения Микулина а что Вам мешает?