Магия

какие бывают паранормальные способности у людей?

Паранормальные способности, проявляющиеся у людей делятся на две категории:

• Активные (способности к изменению) – те, которые позволяют человеку изменять реальность, производить какие-либо действия на тонком плане, которые потом материализуются в физическом мире. Например, способность концентрироваться на каком-либо процессе и изменять его ход (излечивать болезни, изменять жизненные ситуации, изгонять сущностей, снимать негативные воздействия и т. д.) В этот же ряд попадает телепортация, телекинез, частично телепатия.

Активные способности заложены в каждом из нас, и их развитие – это всего лишь дело времени и тренировок – как накачка мышц. Самое главное – понять, что и насколько целесообразно развивать. Так же, как развивая мышцы, нужно учитывать особенности физиологического строения. Кто-то больше расположен к плаванью, кто-то к гимнастике, фигурному катанию или поднятию тяжестей. Развивать можно что угодно, но наиболее ощутимый результат будет там, где есть предрасположенность.

Таким образом, активные способности человека нельзя считать паранормальными. Они нормальные, и без них человеку трудно управлять своей жизнью и тем миром, что предначертан ему.

• Сенсорные способности (или способности восприятия) – это способности, позволяющие человеку считывать информацию из окружающего мира, с различных планов бытия. До определенного уровня их тоже можно развить, они так же заложены в каждом из нас. Например, способность видеть тонкий план присуща всем детям. Потом они перестают видеть его, потому что включаются разного рода блокировки. Далее все зависит от человека – проработает, снимет блокировки - будет видеть, нет – значит, не будет. Способность чувствовать энергию, воспринимать изменение поля, все это естественно и присуще всем. Однако, есть способности восприятия, которым нельзя научиться, и развить их в себе тоже нельзя. Они или есть, или их нет. Наличие таких способностей говорит о том, что в энергоинформационной структуре человека имеются определенные особенности, которые позволяют ему глубже и точнее воспринимать окружающий мир. Например, способность к предсказанию будущего. Человек, видящий тонкий план, способен увидеть линии вероятности развития той или иной ситуации и выделить самый вероятный на данный момент вариант развития событий. Однако, он не может предугадать, как изменится тот, кто спрашивает его об этом.
Perizat Semay
Лучший ответ
Умеют люди угадывать то, чего не видит никто!
Это люди, которые предсказывают будущее, видят, лечат ...
смотря что вы имеете в виду
Eleonora Sodombaeva
Ну я вот лунатик паранормальный )))))))
По вашем "паранормальные" способности, это какие?
Ольга Спешкова Всё что за пределами нормы и современного понимания о мире...
бывает
Их очень много.
София Фугина
Ольга Спешкова Ну перичислите для меня... :)
Такие же как ты слишишь и видишь
только на энергетических уровнях
Искры метаю!
Их слишком много. Хотя если кто-то лишен этих способностей, то это не значит, что они паранормальны.
Ольга Спешкова Ну может это всё глюки, а реальные способности то бывают?
Моя на шторах гадает
У шаолиньских монахов крутые способности.
Ну например, Грыша, когда усё по расписанию и без будильника) Решил в Думу сходить в 14.33 - бац и сходил в 14.33, не глядя на часы.... конкретную такую речь толкнул; решил в два ночи встать и банк ограбить - бац, и ограбил.... ну и т. д.) Энто усё паранормально)
Дарька )))
Григория даже в гугле забанили)
http:// g.zeos.in/?q=%D0%92%D0%B8%D0%B4%D1%8B%20%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85%20%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%B9
Пробел убери после //
Пердони под огонь, будет магия огненного шара