Магия

в теле обычного человека, находится заряд равный 1,5В // а какой заряд, находится в теле " волшебника " ?

Ведь " волшебник ", в процессе своей работы - использует этот заряд.

Может - ли " волшебник ", увеличить свою " ёмкость " для увеличения заряда ? ( например диетами ).

//

В так называемых " местах силы ", " волшебник " - может разьепать свой " аккумулятор ", по причине своей жадности ?
Энерго-потенциал Волшебника и обычного челоовека конечно различаются - у обычного человека он обычный (чаще всего) )))
- но "Силу Мага "(Волшебника) измерять в волтах - это смешно ))) да и зачем? )))
Пока еще ученые не создали ни одного (!) прибора чтобы повторить тот исцеляющий эффект - хотя бы и от рук воздействие - который "производит" Маг (Волшебник, Колдун, Ведьма...)
Катя Щербина
Лучший ответ
Надежда Романчева а зачем использовать именно - электро прибор ?

посмотри видео - банальной работы терапевтов из японии или китая.

они делают тоже - самое, что в нашей стране обзывают " магия ", " биоэнергетика " и т. д.

//

суть в том, что в указанных странах - этому обучают в обычных мед. университетах, и используют в обычных поликлиниках.
предел есть у всего), если только ещё одну долю мозга добавить)).... но это будет совсем другая история)
как правило в мозгу полный "ноль" :))
Надежда Романчева как правило - мозг наполнен нейронами, которые фунциклируют именно от электричества.

в мозгу полный "ноль" == это клиническая смерть.
Может. Сама видела, как от присутствия моей сестрицы пробки вырубало. А потом, даже при большей нагрузки на них, но без неё - не вырубало. Она включала камин, свет и электроплиту, и их тут же вырубало. Потом даже свет не включала, а их продолжало вырубать через минуту, стоило ей хоть что-то включить. А без неё пробки выдерживали камин, свет, электроплиту, стиральную машину и телевизор одновременно, и до неё, и после её ухода. Так что считайте сами ВТ, которым она соответствовала, исходя из этого теста. Диет она не соблюдала, просто врожденные способности.
Не знаю про вольты, но вот в миллиамперах)))))) Рука в спокойном состоянии:
Ася Ельская
Волшебников не знаю, а вот маги используют другую энергию. Я, как физик и маг ( звучит, конечно странно :) ) сейчас как раз работаю над ответом на этот вопрос.
Татьяна Булич
Надежда Романчева вы пытаетесь изобрести - велосипед :)

то, что форумные " маги " называют громкими непонятными словами - давно изученно, и описанно.

1) " заклинания, мантры, молитвы, заговоры " - это воздействие на обьект ( живой или не живой ) - колебаниями звуковых частот. тоесть: важно именно то, какие звуки воспроизводятся, а не сам текст. ( текст - может не нести в себе никакого смысла )

2) " сглаз " - это воздействие на обьект ( живой или не живой ) - излучениями ( потоками заряженных частиц ), отраженных человеческим глазом. это происходит не осознанно, просто человеческий глаз так устроен.

3) что касается лечения " без видимого прикосновения " к больному, - тут идёт воздействие эл. магнитным полем тела " мага " -->> на эл. магнитное поле тела пациента.
Катя Щербина Для Алены Водолей: а вы можете воздействовать на физические приборы - проводили такие опыты?
могу в личке посоветовать место силы а как вас там климанет не моя проблема
Аня Фурлет
Татьяна Овдина Давай мне скажи)
Татьяна Булич Заряжен ли человек электричеством?

Согласно новейшим исследованиям, земной шар заряжен отрицательно, то есть избыточным количеством свободных электрозарядов, около 0,6 миллиона кулонов. Это очень большой заряд.

Отталкиваясь друг от друга силами Кулона, электроны стремятся скопиться на поверхности земного шара. На большом расстоянии от земли, охватывая ее со всех сторон, находится ионосфера, состоящая из большого количества положительно заряженных ионов. Между землей и ионосферой существует электрическое поле.

При ясном небе на расстоянии метра от земли разность потенциалов достигает примерно 125 вольт. Поэтому мы имеем право утверждать, что электроны, стремящиеся под действием поля вырваться с поверхности земли, проникали в голые ступни и электропроводные концы нервов мышц первобы
Полтора Вольта? Ты батарейку пальчиковую сожрал или в жопу вставил?