Магия
"Волшебникам" этого блога посвящается!
Здравствуйте!!! Вот посмотрела тут ,оказывается сколько у нас тут волшебников и гадалок.И все гадают,предсказывают,пророчат.А мне вот интересно,а как у них это получается делать через комп.Ведь энергетику человека может передать либо сам человек либо его фото на бумаге.Ни один монитор(и самый современный тоже)))) не позволит даже самому сильному Магу сделать предсказание.А здесь таких десятки(а может и больше,я же всех наверняка ещё не видела))))И ладно бы пророчили что-то хорошее,человек бы верил,что это произойдёт и притягивал бы к себе положительную энергию.А они ведь пугать начинают,то смерть,то несчастье,то ещё что-нибудь в этом роде.Ни один уважающий себя и людей Маг никогда не станет этого делать.И тем более пугать несчастьями.Если даже действительно что-то должно произойти,то обязанности Мага не напугать,а предостеречь,аккуратно и достойно.А тут иногда читаешь,аж самой жутко становится,не говоря уж о тех людях,которым это пророчат. Уважаемые мои!!! Дорогие мои!!! Милые мои!!! Обращаюсь к Вам сейчас от души и от всего сердца(это не касается тех,кто действительно "одарён"!!!) Не стремитесь заглянуть в глаза Богу,дабы хотя бы здесь быть выше других!!! Поверьте мне,в этом взгляде нет ничего радостного!!! И работа Мага не так радужна,как Вам это кажется.Это тяжкий труд Человека ,обречённого всю жизнь нести этот крест.И нужно долго учиться пользоваться этим даром,чтобы этот крест приносил людям покой и избавление,а не нависал чёрным грузом над их судьбами.Настоящий Маг в ответе за судьбы людей,дабы ему это дано для того,чтобы защищать, а не наоборот.И в первую очередь он должен думать о тех,кому он это предсказывает.А не о том,чтобы показать своё величие!Ибо Высшие Силы есть,они всё видят.Не стоит с Ними играть. Не принимайте это всё в обиду.Я всего лишь хочу предостеречь. Это мой дружеский совет.И я надеюсь у Вас хватит "силы" ему последовать!!! Повторяю,это не касается тех,с кем мы "в одной упряжке".Хотя почитать полезно всем)))))))))) Удачи Вам всем и душевного покоя!
а что распечатать присланное фото не как? или Таро взять в руки?
Есть много программ специально для гадания, вот этими программами они и гадают. Можно зайти и в онлайн гадание и гадать там сколько угодно, сайтов с такими гаданиями много, одно из них тут
Saule Assipova
Сайтов таких очень много.И даже у меня такие есть "любимые" в закладках(это иногда очень забавно даже) Но это не больше,чем способ развлечения и времяпрепровождения. И относиться к ним серьёзно-это не серьёзно(извиняюсь за тавтологию).А вот если скучно,то вполне можно и погадать на таких сайтах(только после этого желательно всё забыть) Другими словами онлайн гадания-та же онлайн игра.Забавно))))
Удачи Вам и всех благ!!!
Чтож не буду говорить за когото. Всякое изображение несет информацию о том кто изображон. Да бывает что фото энергетически как бы стерто и это создает определенные трудности. Поэтому не диагностирую сразу а на это надо время. Так вот когда фото не несет инфу то я ценпляюсь за изображение и перехожу в поиск ориги нала через фото. Вот и делаю диагностику из оригинала а не ирз фото. Сложность у меня в основном в том что я работаю по специальности, а практика и диагностика это хоби почти двапдцать лет. Здесь есть многие кто в действительности по настоящему выполняют свою функцию.
Saule Assipova
А давайте тогда сделаем так.
Расскажите мне то,что Вы видите про меня.
Я в данный момент сижу перед монитором и информационно открыта для Вас.
Этого вполне достаточно,чтобы заменить фото на мониторе!!!
Можете не торопиться.Я не спешу.
Saule Assipova
Что?Никак не получается?
точно но насколько тогда глупы люди которые сюда обращаются они что всерьез надеются узнать правду и поверить всему что им напишут
Saule Assipova
Не то чтобы глупы.Просто они не знают.А когда человек неосведомлён,этим очень легко воспользоваться.И чаще всего так и получается,к сожалению.Поэтому я и написала это,чтобы хоть как-то не защитить,но предупредить.
А Вам всего хорошего и удачи!!!!
А с чего вы взяли что фото на мониторе не несет энергетики, даже ваш пост несет на себе отпечаток вашего сознания и эмоций, и никнейм с которым вы себя асоциируете отражает энергетически ваше состояние.. . Это не самая точная диагностика но вполне покатит...
Saule Assipova
Ну так расскажите обо мне,если это возможно.И тогда я честно признаю своё заблуждение.Удивите меня на деле,а не пустыми словами!!!
Saule Assipova
Ну что же молчите?Расскажите мне о причине возникновения никнейма.Почему я так себя назвала?
"...даже ваш пост несет на себе отпечаток вашего сознания и эмоций"-расскажите мне о моих эмоциях и сознании.
Хорошо,не надо о моей жизни.Расскажите хотя бы это.Ведь это же вообще ерунда по Вашим словам?