Не хочу показаться невежливым, но о вас, Уважаемые Чудо-Гадатели, Волшебники, Магистры, херово говорят в религиозном разделе (в разделе "Религия, Вера. "). Вы, по мнению верюущих, обуянные демонами; якшаетесь вы с самим Дьяволом, по их разумению! Вы сами - демоны, по их впечатлению, по их сердеШным, душевным ощущениям!
П. С. . Что же вы скажете в свою защиту? Или согласные вы, с Сатаною вы заодно? За Преисподнюю вы, за Дьявола? Супротив Бога пошли ???
Магия
Уважаемые Магистры, Волшебники, Чудо-Гадатели, почему вы в религиозный раздел не заходите? Вн...
У них свой бизнес, у меня свой. Разве старцы раньше не предсказывали? И о чем мне с ними говорить, которые арньше были комсомольцами и коммунистами, а тепреь стали священниками? Где в Библии сказано:
торгуйте иконами, кристиками, берите деньги за крещение? Откройте Евангелие от Матфея 2:3
заняты мы-отчитываем одержимых.
философы говорят что защищается тот кто чувствует себя виноватым, люди из этой категории наверное не чувствуют за собой никакой вины
дело в том ,,,что нам пофиг что они говорят ,,мы же не говорим что они все сектанты и мозги у них вареные ,,,а в разделе у них от скуки уже мухи передохли ,,,
отвечу я. мне интересно не давно клиент подарил игрушку. нетбук. ну вот я решил посмотреть что в мире происходит. был в ответах почти везде психологии .философии вере и религии. ну и здесь. так вот на ваш вопрос. я несколько дней был на этой странице и теперь ощущение что в гомне искупался. такого разнузданого сатанизма я не видел со времен СССР. когда нас сажали за лечение и поход в церковь. я верующий человек и все что умею дает мне Господь. понятно что в семье не без урода. но люди обладающие даром не будут хаить Творца и подателя даров. мы можем верить в разных по названию но не по сути. есть среди нас и темные .но и они верят .так что ваше обвинение не много не в тему. не передергивайте. походите там сами. и убедитесь. я не оправдываю никого .но я всю жизнь ищу истину. по крупицам собираю знания. но там ничего для души не нашел.
Подстрекатель))
В религии и в христианстве в частности, есть много святых, обладающих даром прозорливости. Прочитайте литературу на эту тему и вы поймете. что их было предостаточно. По Вашему они тоже служили Сатане? И кто разделяет ту грань за которой становится очевидным, кто Пророк в своем Отечестве, а кто одержим!
Ксюша Трофимова
А они точно были? :-)
Дина Абубакирова
прочтите литературу или спросите в церкви о святых,обладавших этим даром))
От смены религии Создатель не меняется. . И вообще он вне религий. Нам все равно, что о нас пишут и говорят глупые люди.
братва-нам кидают предьяву, нам забивают стрелку... атас... айда мочить поселковых...
Конкуренция, не более того.
в христианстве есть дары Духа, которые открывают будущее. это не гадание, это что бы показать путь и дать надежду