Магия

Почему в ответах нет раздела 'биоэнергетика'?

Я понимаю и отношусь с уважениям ко всем способам работы. Иногда даже что то здесь спрашиваю, т. к. если можно так назвать сама 'любитель' и какие то области мне недоступны, белое пятно.
Но почему нет раздела боиэнергетики, биоэнергетического лечения, или хотя бы взять деревенский пастулат- нетрадиционная медицина, но тут, в гаданиях, магии и тп. Это больше сюда я предпологаю.
Согласен полностью с автором вопроса. Да и вообще, администраторам ресурса можно было добавить еще несколько узкопрофильных разделов.
Елизавета Ромашова
Лучший ответ
это вредно для юзеров читать фальшивые рецепты излечения, к тому же запрещено Законом. И так всякой чепухи и бреда здесь предостаточно
Этим занимаются единицы и им попросту не до болтовни. Сильно энергетическое истощение обычно
Гульназ Каримова Конечно, как и после любой работы устают. Но если истощение- это уже нарушение законов, за которые и расплачиваются.
Биоэнергетика - это как подготовительная группа детского сада. Перед первым классом - экстрасенсорики. Здесь нужен личный контакт. По крайней мере для наработки хотя бы. Экстрасенсорика даёт возможность диагностики. Но это не целительство. Отдельно можно сказать о деревенской магии. Там люди или работают по родовому каналу, ну и обучаются тоже по нему. Или нарабатывают несколько техник и заклинаний и пытаются ими решать что получается. Это тупиковый путь, потому, что очень тяжело развиваться. А это и есть смысл всего этого.
Mika *
Я тоже "за" появление раздела "БИОЭНЕРГЕТИКА, СЕНСОРИКА, ТПЕОРИЯ и ПРАКТИКА" )))
- многим только на пользу пошло бы )))
Светлана Кошелева ТПЕОРИЯ -эт чу за зверь
Философия, Непознанное
Мистика, Эзотерика
Психология
Религия, Вера
Философия
Прочее непознанное

Помоему всё естьа чего якобы нет входит в раздел- Прочее непознанное
Гульназ Каримова Биоэнергетика достаточно опознанное ;))
Татьяна Толкачева "Биоэнергетика. теория и практика" сюда не входит )))
Татьяна Толкачева и еще: "Мистика" это не родственница "Эзотерики" )))
Вы даже не представляете чего вам там бы написали здешние Всезнайки !
Moldir.arynova
Гульназ Каримова Ахахахах))) вы мне только сделали вечер:)))
Потому, что биоэнергетически лечат только при личном контакте, а не на расстоянии
!!!нэточка!!! =)
Татьяна Кованова Расстояние для сильного не играет роли
обратитесь с этим вопросом к директору проекта. может такой раздел и появится).
Я также поддерживаю идею добавить раздел по биоэнергетике. Когда читаешь ответы на вопросы о состоянии здоровья человека, большинство местных экспертов все проблемы пытаются объяснить наличием "порчи, сглаза". Хотя у каждой проблемы есть своя причина не имеющая к мистики никакого отношения. Официальная медицина также не всегда объясняет первопричину болезни и лечит лишь симптомы. Даже в этом вопросе Максим не отвечающий на почту. в качестве поржать выставил картинку про лечение геморроя, а ведь на самом деле на снятия жжения достаточно на полчаса засунуть в проход ломтик сырого картофеля. Подобный способ существует не одну сотню лет. Есть ведь немало пользователей сети готовых делиться знаниями о традиционной и нетрадиционной медицине.
личный контакт не так и обязателен, но здесь для раздела, мне кажется, смысла нет, потому что вряд ли кто тратить энергию будет отвечая в вопросах на подобные темы, если они серьезны
Неизвестно Неизвестно Свою энергию тратить вовсе не обязательно
Гульназ Каримова Если причина лежит на лицо, и не требует диагностики, никакой затраты. Иногда даже в метро когда люди жалуются друг другу я сразу знаю от чего и почему. Редко подхожу и говорю что то - народ дремучий в плане биоэнергетики.
Гульназ Каримова Или тот же прогноз. От негатива у меня щит. А на позитив я всегда настроена. Я вообще редко отвечаю тут на вопросы- типа а что будет. Но периодически если мне идёт позитивная информация, я пишу. Правда так было всего 3 раза. Я стараюсь не читать тут много, что бы внезапно не начать работать.
И было бы здорово пообщаться с единомышленниками.
это который как фанта-но с кофеином?