Магия
Почему в" Ответах" так много глупых вопросов.
Вопросов в "Ответах" практически не осталось - 99% - это просьбы о магических услугах, которые в принципе через инет оказать нереально. Вот спрашивают постоянно девушки: "Когда я выйду замуж? " Чтобы реально ответить на этот вопрос, нужно применять очень энергозатратную методику "Лента жизни" - это помешение (где она проводится) час чистить и еще 2 часа с клиентом на коленках по полу ползать (там большие листы бумаги на полу разложены) . А люди хотят за 2 секунды ответ получить, да еще бесплатно. Говорилось уже неоднократно, что все просьбы об услугах надо выделять в отдельную рубрику: вопросы -отдельно, просьбы об услугах - отдельно. Вот тогда, возможно, и вопросы умные и интересные появятся, на которые отвечать интересно, и для себя почерпнуть что-то можно.
Согласна с вами, но извините, Вы и сами таковые задавали!!! Стоит наверное все таки искоренять весь негатив с самого себя!!! Удачи!!!
Каков контингент, такие и вопросы..
..похоже, Вы в этом преуспели ;)))) Вот и поделитесь с нами..
Анастасия Галат
Спасибо за ответ. Вы считаете, что в разделе "Магия" вопросы "Когда я выйду замуж", "когда рожу и сколько", любит ли он меня"--- это умные . Тады---ОЙ !
народ сам не понимает что ему надо
Потому, что люди не понимают одной вещи: уметь задать вопрос - это тоже своего рода искусство (как и дать на него остроумный ответ) . Какой-то знаменитый физик, в частности, советовал научиться задавать вопросы. Кроме того, каковы задающие, таковы и вопросы...
Еще меньше умных ответов.. .
Да кто знает.. . Может люди просто тупые или бездельники.. . Я тут пыталась серьезно спрашивать, но писали какую-то полную ерунду, поэтому все умное я ищу в гугле, а здесь просто так, наблюдаю)))
Анастасия Галат
Спасибо за ответ. Действительно, пишут ерунду, да еще и оскорбляют. Это, наверное, от злости.
А не Ваш ли это вопрос: "А почему, если все равно, то "фиолетово", а не "красно", "зелено", "голубо" ?..и после этого Вы о чём-то ещё спрашиваете...
Анастасия Галат
У вас прекрасная память и наблюдательность. Да, вопрос действительно мой. Но я правда не знала, почему "фиолетово". Этот вопрос не был приколом. Спсибо за ваш ответ.
Настя Леонова
Кстати , классный и умный вопрос . знаю , почему ...)
потому что много глупых людей))))
Большенство просто дурачатся при этом сами отдыхают и других не грузят.