Магия

Вопрос магам. Вам надоели глупые вопросы?

Даша Миронова
Нет, это не может надоесть. Тоже самое можно спросить и про плохую погоду.
Это просто есть и всё.
Человек задаёт свой вопрос, строит его таким образом, на сколько у него хватает соображения.
Просто, у человека, такой уровень развития.
Лина Думрауф
Лучший ответ
глупых вопросов не бывает бывают глупые люди но как им не помочь в решении их вопросов они в них высказывают то что у них болит на душе на данное время как говорят в народе о чём болит о том говорит есть конечно вопросы типа когда умру вот на этот вопрос можно не обратить внимание и пройти мимо но в целом вопросы не плохие и интересные УДАЧИ!!!
нет.. .
лучше пусть эти глупости человек совершает здесь, чем в реале.. .
многи и здесь смогут поумнет... .

а умнение мне всегда нравиться!
глупых вопросов нет...
Нет, глупые вопросы надоесть не могут, могут надоесть глупые люди их задающие. Оно же проще найти виноватого на стороне, чем беспристрастно посмотреть в зеркало..)))
Юлия Шкулина
Нет.
Человеку нужно было он и задал, а ответить можно и корректно не обидев задавшего.
А если совсем нечего сказать то зачем тогда вообще отвечать?
Да нет не надоели, просто не обращаю на них внимания
Нет но есть вопросы однотипные на которые не возможно ответить пример Когда я выйду замуж и так далее на что все отвечаешь От вас зависит
Ира Белова