Магия

Ответы в разделе ГМГ

У меня будет достаточно провокационный вопрос к отвечающим тут людям, и я пойму, если модераторы удалят сей вопрос, но буду признательна если он ещё повисит. Когда сюда заходят люди за диагностикой, они получают от "магов" чисто психологические ответы. Если человек на фото улыбается - значит у него всё хорошо. Если угрюмый - то уууу, завистливый, злой... Послушать большинство - так великие и неповторимые, а когда человек обращается с проблемой, ответы "У тебя всё наладится"... Это что, раздел психологии? Такое ощущение, что многим тут лишь бы баллы получить, и покрасоваться... Опять же - я говорю не про всех - тут есть умные люди, знающие, и действительно умеющие работать. Их ответы читать - одно удовольствие, но они не проводят по сто диагностик на день. У любого есть свой "лимит" - прежде чем брякнуть что-то про судьбу человека, нужно сконцентрироваться, просмотреть его, и проводятся они только для тех, кто в этом действительно нуждается. Так скажите мне, что за смысл в "психологических", кстати весьма банальных, ответах в разделе ГМГ?
&&
<3... <3...
Аня, ну что вы хотите, чес. слово.
Может я не понимаю чего-то, но спрашивать тут о отношениях или погадайте, или еще-что-то не стану.
Наверное, проще задать ,,вопрос" ,попросить погадать, вытянуть карты, приворожить или еще что-то, чем элементарно задуматься и вкладывать в отношения, дорожить человем и не насиловать странными попытками его волю.
Хотя, может я рассуждаю, как человек, а не как зависимая от Ответовских ,,предсказаний".
Да, тут тоже есть сильные и знающие люди, которые могут помочь и посоветовать, но их не много.
И позитивный посыл так же может помочь перенастроить отношения человека, это факт.
Но меня тоже настораживает, когда пишут что-то от балды, а задавший вопрос мнителен и поверит.
А за этим же стоит Человек, его боль, переживание, тревога, эмоция, да что угодно!
Но.. . видимо в этом и заключается естественный отбор.
,,Невозможно подстелить соломку везде, где кто-то может упасть"...
Скорее, изменить тут мало что возможно, кроме как пытаться быть более убедительна в своих ответах на прочем фоне...
Гульназира Красноперова
Лучший ответ
Маргарита Тимохина Приветствуем трезвомыслящих))
<3... <3... предлагаю...

неплохая картинка для медитации)))))))))))
в целом вы правы абсолютно, просто данный раздел, согласитесь, очень сильно отличается от всех остальных. Соломку везде не подстелишь, вопрос о тех КТО ОТВЕЧАЕТ, и вообще зачем они это делают, перед кем хотят показать себя... вот и всё.
Смысл в чём? А сила в чём? В приворотах на крови!!!))))))))))))
<3... <3... ахах))))
Alexa&ra Пимонова А вообще,люди сами ведутся.Так если есть ведущиеся,то должны быть ведомые.И если кто не знает,то это их проблемы.Не будешь всем объяснять,ху есть где))
а все просто! самысл в таких "психологических" ответах в том, что некоторым задающим вопрос большего и не нужно! психологическая помощь для некоторых намного полезней и эфективней, чем магическая. т. к. их проблема не является магической. и помощь им таковая не нужна! вот и все...)))!
<3... <3... Хорошая психологическая помощь заменяет магическую
Просто мне непонятно, по какому праву на людей навешивают порчи, привороты, негативы, да ещё и программируют - с этим, мол, тебе не быть, ищи другого...
Посмотри в лидеры ответов, вопрос Марины Авдеевой. Парень на фото мёртв уже два года. А теперь посмотри на ответы посетителей. Только один человек сказал - "А он жив?" и вторая - первый ответ - тоже адекватный. А другие посмотри...
почему это каждый выходит с порчей? это вы жестко.
<3... <3... Попробуйте зарегистрировать профайл, выставите фото какого-нибудь человека, и спросите, есть ли у него негатив и порча.
Банальные не значит неправильные. На банальные вопросы можно дать банальный ответ. Ничего страшного, если человеку написать, что у него все будет хорошо, если ему свет не мил, а оно того не стоит.
Где-то читала, что у врачей оптимистов процент выздоровления все-таки больше, чем у врачей пессимистов.
А на самом деле меня здесь очень удивляет, что ответы, кажущиеся прямо с потолка, оказываются правильными.

Спасибо за вопрос. Тут редко увидишь вопрос не к знатокам.
<3... <3... Благодарю за ответ.
извини.. я по фото никогда не делал и не делаю.. моя стихия-хиромантия.
гадания и целительство.. могу предсказать по лицу..
Alexa :р
Анна, к сожалению это так. Большинство отвечает от балды или просто по интуиции, реально же просматривают и гадают - единицы. Наверно просто людям хочется побольше засветиться, не важно каким образом и они отвечают на вопросы, на которые на самом деле не знают ответы. Некоторые это делают просто из желания набрать баллы, но некоторые так называемые маги и ясновидящие хотят привлечь побольше клиентов)))
Это больше развлекательный проект. Убить время, потусоваться, поныть о своих проблемах, не стоящих в большинстве случаев и выеденного яйца. Кому нужна реальная помощь, молча ищут "маячок" и обращаются в личку.
А ответчики.. . Какие вопросы - такие и ответы!:)
каждая гадалка -хороший психолог. но не каждый психолог-гадалка) не всегда если человек улыбается на фото, счастлив. соглсна, многие порат чушь, а именно проверяют мб себя, угадают или нет, что тоже неплохо, ведь так? где еще проверить свои способности? то что все будет хорошо-это конечно убивает.) даже на небесах было не все хорошо раз оттуда выгнали и еву с адамом и дьявола, кот. раньше ангелом был. но если каждому вопросу (несерьезному, многие задают от любопытсва) относится со своей серьезностью, то сил ен хватит, нужно вступление и оно оказывается психологическим приемом)
>>>Так скажите мне, что за смысл в "психологических", кстати весьма банальных, ответах в разделе ГМГ?
Поможем чем можем)) )
>>>Кто таким людям дал право программировать?
На програмирование самих себя имеют полное право))
Эля Груздева
Да.. . к сожалению, так.. . лично я отвечаю только на теоретические вопросы, ответы на которые знаю из многих прочитанных книг и из общения со знающими людьми.. . сама практикой не занимаюсь, не собираюсь вешать людям лапшу на уши, да и сама иногда, нуждаясь в подобном совете, очень раздражаюсь на ответы "от фонаря"...