Магия

Многие критикуют ГМГ за то, что вроде, как тут сидят нехорошие корыстные люди. Но я некоторое время назад обратилась за

помощью. Вопрос был серьезный. И очень много людей откликнулось, причем совершенно бескорыстно и денег никто не требовал. Даже несколько специалистов мне в скайпе по 2-3 часа своего времени уделили, решая мой вопрос совершенно бесплатно. Во первых, конечно хочу по благодарить всех людей, которые откликнулись! (я писала с другого аккаунта) Во вторых, от чего зависит стремление помочь на ГМГ? И от чего у некоторых людей возникает недовольство ГМГ?
зависит от человека, действительно ли он нуждается в помощи, а недовольство зачастую возникает у молоденьких девиц с их однотипными вопросами, когда и за кого замуж, как его будут звать, сколько раз он будет какать, и так далее, но есть люди, которые отчаянно нуждаются в помощи, которым действительно помогаешь, а что касается корысти, то тут каждый поступает по совести, если просящий нашел возможность отблагодарить за помощь, то это его личное дело, мастер за свою работу сумму не назначит
Ирина Собенина
Лучший ответ
вот как раз мастер за свою работу "суммы" и назначит ибо знания свои ценит, дармовая помощь - она идет для поднятия самооценки, или как вранье самому себе. Или как временное занятие, до того, как что-то не случится.... Чтобы бесплатный практик понял свою цену, и прозрел. Иногда случаются страшные вещи.
А кто из магов берется помогать бесплатно - просто вас обманывает, ставят канал и потом через него живут вечно за ваш по сути счет. Не в плане денег, а за счет энергии вашей, не стесняясь "сосут" вас. Или душу вашу заложит втихую, такое тоже бывает. Но доходит это не до каждого.
Есть и помогающие бескорыстно, точно. Мне несколько раз просто от чистого сердца делали предсказания, разговаривали со мной на тему моей проблемы. Спасибо людям за это: )
Вам тоже проблему решали чисто устно? Ибо, магичить никто бесплатно не станет. Это понятное дело. А кто заплатил и поверил магу, а ничего не сделалось, тот и недоволен:)