Магия

сколько не сижу в ответах в теме магия все время не понимаю тех кто а что меня ждет в будущем и тд. и тп.

Minikotic Play
ты права в своём вопросе Потому что будущее - понятие очень растяжимое Но на конкретный вопрос, ответ получить можно всегда Есть конкретные вопрсы, на которые не отвечают по этическим соображениям, даже если знают на него ответ
Тоо Швейный Цех Ademi
Лучший ответ
Когда человек приходит в магию, то дерево Сефирот даёт четкую лестницу вверх. Определившись где ты, понимаешь чем будешь заниматься в ближайшее время и на дальнюю перспективу. Работа со стихией воздух (будущее) позволяет своё будущее планировать. В религии есть аналог дерева. Лествиница. Иоана Лествиничика. Та же лестница вверх глазами Православия. Но профанам лень дойти до ближайшей церковной лавки. Читать, осмысливать лествиницу, не говоря о магии-это труд. А их принцип жизни--хапануть как можно больше, отдавая как можно меньше. Главная удача в жизни не УЧИТЕЛЬ, а ХАЛЯВА!!!! Орентиром служит набор стереотипов: деньги, секс, машина, дача, тряпки и т. д. Такая подмена Бога на стереотипы и рождает СТРАХ перед жизнью. Он и гонит профанов к особождению места под солнцем, по пути задавая вопрос За Что?
прросто убивают, вот такого рода вопросы, целиком с вами согласна!
Нина Смелова
Да всех достало, я лично такие вопросы даже не смотрю.
Не хочешь Не читай ))
А Глупые вопросы задавать Не мешай )))
Смысл ?! Затем что если ты не можешь определиться на право тебе пойти или на лево, тебе нужна "подсказка" правильную "подсказку" может дать именно тот, или то, кто знает будущее.

Пойти работать кассиром или бухгалтером, если у бухгалтера точно будет всё стабильно, то у кассира хуже, но ВОЗМОЖНО на много лучше. . Вот это возможно и хочется знать.
Minikotic Play все равно не понимаю. сам человек не знает чего хочет и поэтому доверяет свою судьбу абы кому.
Меня тоже достало. Такое впечатление, что у нас одни недоумки остались. Верят во всю эту чушь по интернету. Если уж хочешь что-то узнать, то обратись к настоящему экстрасенсу, нет не хотят денег жалко. А всякую лабуду слушать - пожалуйста.
ИМХО!

Если массам подробно по ящику разжевать, что их будущее зависит от них самих на 99% то ))) вся индустрия, бизнес гадалок, магов, чародеев и прочего испариться. А бабло всем требо )))))
Настя Шумило
А сами вы зачем "сидите на" ответах"? Здесь есть люди, которым действитеьно помощь нужна, а вы. . только время теряете и отнимаете людей от работы
Minikotic Play я сижу на ответах для того чтоб задавать волнующие меня вопросы, чаще всего кулинария и животные. и тут если вы не заметили еще и отвечают на вопросы, если я знаю что посоветовать или помочь я отвечу. и эта не работа отвечать на чьи либо вопросы а помощь.
это забавно=)) особенно если учесть что это "форум" )))
Minikotic Play согласно забавно.