Магия

Сколько лет уже вы сидите на ответах?

Например,я уже 11 лет тут сижу и жалею,что не сидел тут с самого начала,говорят,раньше было интереснее
Раньше было больше магов и эзотерика ,сейчас школьники или люди которые впадают в шок от слова биоэнергия.я сижу долго и срачи местных "магов " если пропустили в чате ,ничего не потеряли .это грязь сплошная от пожилых выпивох .
Но были и интересные .Вы можете почитать старые ответы иногда и увидите как старались люди отвечать это во всех категориях ,сейчас писикаки какието пишут ,в прямом смысле на какой-то вопрос отвечают "не знаю ,я писикака" ,и все
Виталина Гребнева
Лучший ответ
12 цитый год . Тока раньше я не сидел , а присутствовал на ответах . А ещё раньше на ответах гулял , как на Природе . Это сейчас нас тут законсервировали , а когда то плавали как Акулы в Океане .
Людмила Янева-Попко Вы пишите: Это сейчас нас тут законсервировали
Вы о чём?
Миллион.
Ох давно но по меркам некоторых уж не так.
Лариса Зотова
Слово "сидеть", оно плохое:) особенно в этой стране:) и особенно в эти годы:) никогда такого не было, и вот опять, ога, ога:)

Активно мну постило тут по много ответов в день мну тут с 2006 по по 2014 где-то, особливо 2007-2012. Часто длинных, развернутых, серьёзных, душевных даже я бы сказала:).

Потом ресурс отжали у Дурова и отдали Усманову...начали беспределить модеры... убрали почту из ника и выход в "агент", "мир" и блоги... то есть самое вкусное, что тут было... блоги так вообще убили... стало скучно, тошно, уныло... с тех пор я тут короткими рейдами, по старой памяти, больше нескольких строчек пишу редко и в основном ехидничаю:) не сказать еще хужей:)

ЗЫ: Как же в этой стране хорошо умеют угробить все самые лучше начинания и проекты...
Manshuk Abishova
Татьяна Коблова Даж и добавить нечего ))) Печалька осталась
Людмила Янева-Попко Вы девушка или мужик?
С 2011года....В ГМГ ))) Сейчас изредка захожу....)))
Лет так десяток:))
Не сидим, а устраиваем набеги уже как 13 зим (по вашему значится лет). Раньше чат был и больше практиков "молодых, дерзких, как пуля резких". Кому-то утвердиться надо было, кому-то пообщаться, а кому-то сожрать ближнего своего))) Славное время было.
С ноября
первый раз зашла сюда года три назад,сейчас снова решила воть...появились насущные вопросы,да и сама я любитель поумничать
Алена Гладкая