Магия
Внимание вопрос. Вот скажите, маги, может ли мужчина, который вечно сидит на ответах рассчитывать на что-то серьёзное?
то есть если ему нравится в одной девушке одно, в другой второе, в третьей третие... разве он видит смысл в чём то серьёзном с кем то из них?
Это какой-то маньяк, ответоман. И не работает, и не ест, и не спит, даже в туалет не ходит - герой-ответчик. Какие там девушки, он уже влюблен, конечно, в ответы. Срочно забрать у него компьютер и сделать отрезание интернета
Оленька Жихарева
ну зачем же так про себя отзываться)
конечно может рассчитывать, но только не на девушку с "Ответов"!!!
он просто бабник
Оленька Жихарева
вот и я подозреваю.
если человек, а тем более мужчина, что подразумевает возраст за 30 лет постоянно сидит на ответах и не женат, это говорит о том, что он слабак по жизни, в материальном и сексе, общается так как больше делать не фиг и времени полно, а реальная жизнь с живыми тетками и их потными телами его пугает.
Это мое личное мнение, возможно есть исключения, например, отсутствие полового члена или что то другое.
Оленька Жихарева
ого! сильный ответ!)
нет смысла у него не будет
на серьезное явно нет
Всё это пустота - рывок в бездну!
Оленька Жихарева
вот и я так думаю.
А откуда вы знаете что вечно сидит? Рядом наблюдаете? Не обижайтесь. я к тому что на фиг вам эта трата времени нужна?
на "ответах"ниче стряашного, главное не на сайте знакомств и не в порнухе.
Оленька Жихарева
до этого он пока не докатился)
Если в жизни что то нам не нравиться или не так как бы нам хотелось то нужно начать менять свою жизнь а уж потом ждать того чего хотите. Как недавно я говорил одной знакомой. (Твоя жизнь как квартира. Если хочешь что бы у тебя был хороший мужчина и будущий муж то убери квартиру и приготовь еды. Ну а если у тебя в квартире бардак то и мужчина будет под стать. ) у этой дамы есть цель создать семью, именно потому и пример на ситуацию рассчитан.
P.S. Мы так много знаем и все мудрые фразы слышали не раз, но делать так ничего и не начинаем, а продолжаем дальше сетовать но несправедливую мать судьбу. =)
Оленька Жихарева
Да нет, Паш, мне ничего уже и не хочется)