Магия

Маги), а есть ли вопросы, на которые вы не знаете ответа?!

Конечно есть, (маги не боги) они никогда не закончатся - стоит найти ответ на один вопрос, тут же появляются несколько других вопросов))))
Наталья Солопова
Лучший ответ
Любой ответ кажущийся на сегодня оптимальным , на завтра уже устаревает !
Анна Игнатьева
Конечно есть сомнений не вызывает!
Таня Ляшенко
Мое имя — cтершийся Иероглиф Мои одежды залатаны ветром, Что несу я в зажатых ладонях Меня не спросят,и я не отвечу. И как перед битвой, Решительной битвой, Стою у каждого перекрестка Hа море асфальта я вижу свой берег, Свою голубую россыпь. Hа все вопросы рассмеюсь я тихо Hа все вопросы не будет ответа, Ведь имя мое — Иероглиф Мои одежды залатаны ветром.
https://www.youtube.com/watch?v=TxOCo2XI3AU
лучше спросить, на какие вопросы есть ответ)
[Детка, Ты Просто Космос] :-) это уже в следующей серии)
Что будет завтра? Я не знаю ответ на такой вопрос...И ещё есть много вопросов,на которые я никогда не узнаю ответ...)))
Галина Пензина
Если нет вопроса, то нет и ответа.
много
это же сайт
а расклад бывает долгим
Инна Гелетий
Полно)
все вопросы для меня такие)
сегодни так, а завтра может быть иначе..так вот и живут маги))
Хорошо об этом у Берроуза. Параноик- это тот кто немного разбирается в том, что происходит, тот же, кто во всём окончательно разобрался-псих.
Ой да... есть такое
@нгел @
Камо грядеши.
Лю_Его_Оч *)
[Детка, Ты Просто Космос] В жизни есть близкий человек, благодаря которому узнала эту фразу и много чего еще интересного)
скока звезд на нэбэ ни зна
есть такой вопрос: почему прогноз погоды всё время врёт? - ответ не знает никто... и даже маги
Конечно, есть.
Как в той поговорке: один дурак спросит - десять мудрецов не ответят; один дурак кинет камень в Днепр - десять мудрецов не вытянут.
Я не знаю от куда я это знаю, но я знаю, что "это" я знаю.

Мозг человека это компьютер, в голове нет никакой информации, вся инфа находиться вокруг человека, информационное поле земли, прокручивая в голове вопрос, мозг соединяется с этим полем получая ответ, (компьтер и интернэт это дешёвая копия этой возможности).
Интуиктивное мышление.