даю советы очень редко, только если человек чем-то "зецепил", и ему действительно нужно помочь.. тогда стараюсь в виде наставления, что бы он сам себе ничего испортил в будущем... ну иногда и что-то посерьезнее делаю... а так не стоит все подряд их будущее предскаывать... ои потмо сами часто его и портят.. да и не интересно все время будущее других людей смотреть: -)))
а на ответах сижу когда появияется время.. иногда интересных тут людей можно встретить...: -)))) единомышлиников: -))))) интересно потом с ними пообщатся: -)))
Магия
Вопрос к ясновидящем: почему вы сидите на ответах и даете бесплатные советы. обычно люди превращают дар в зароботок
Ясного видения у меня нет, но Вы написали караууу. Обычно это типа маги берут деньги за совет или типа помощь.
Помощь Правды не оплачивается и работа не сравнима с той которую делают типа маги Знайте это, а если не понятно, тогда включайте ум и работайте им. Если и это не получается, тогда ложитесь спать с желанием познать реальность магического целительства.
Помощь Правды не оплачивается и работа не сравнима с той которую делают типа маги Знайте это, а если не понятно, тогда включайте ум и работайте им. Если и это не получается, тогда ложитесь спать с желанием познать реальность магического целительства.
Просто скучно.
Дарами не обладаю. А советовать люблю.)
Для меня это что то вроде тренажерки. Представь, снять информацию только с фото, без личного контакта.. . Очень хорошая практика: ) Ясновидение требует постоянной практики, а в ответах попадаются очень интересные случаи. Ну, и общение, конечно, с такими же как я, обмен опытом.:) ) А заработка хватает и так, кроме ответов, работать с энергиями бесплатно вредно. Нарушается закон обмена энергиями.
Похожие вопросы
- Вопрос к ясновидящим. Почему у него телефон уже много времени отключен? Что случилось?
- вопрос к ясновидящим!!!скажите пожалуйста(внутри)спасибо за ответы
- Вопрос к ясновидящим
- вопрос для ясновидящих и магов реальных - что можно сказать про этого молодого человека ?
- Истинные маги и ясновидящие, очень нуждаюсь в ваших ответах. Вопрос внутри. Заранее спасибо
- Вопрос к Ясновидящем на угад прошу не отвечать!!!
- Ответьте на вопрос про ясновидящих
- вопрос только к ясновидящим!!! почему люди из моего прошлого не оставляют меня в покое?
- Вопрос к ясновидящим (не помощь!)
- Если столько магов и ясновидящих, почему не могут раскрыть преступления?