Магия

вопрос только к ясновидящим!!! почему люди из моего прошлого не оставляют меня в покое?

потому что вам перекрыли будущее
Ярославна Радость
Лучший ответ
Не попрощались с ними достойно
Вы их в жизни чем то обидели.
надо перепрограммироваться...
Значит у вас с этими людьми не решены до конца какие-то вопросы.
у вас за спиной стоят трое мужчин... .
фантомами отпечатались на ауре вашей... .
пока не избавитесь от них нового не встретить.. .
Мария Ильясова
это намек на то что "не играй людьми"
Ecaterina Macovei
Я ясно вижу, что голова у тебя забита какой то хЕромантией и прочими окультными фигнями.

Нет такого понятия "люди из прошлого". Есть знакомые тебе люди, и незнакомые. А в общем просто ЛЮДИ. Что за люди из прошлого. Почему они должны оставить тебя в покое, если ты сама об этом их не просишь.

Кошмар. Сколько каки в голове.
Аза Арзиева
По инерции.
Идёт ответы: из-за тесноты (кругозора? круга общения? маленький населённый пункт или спальный район, где все друг друга знают и не имеют фин. возм-ти переехать?) .
Чисто техническая проблема.
да козлы они просто, вот и всё!
У меня дед очень сильный экстрасенс. Я ему прочитал твой вопрос. Он ответил. Ничего удивительного. Они уйдут только со временем и ясновидение и пр. галиматья здесь не при чем. Чистая психология.
это ваша карма, пока ее не отработаете, так и будет происходить. значит со всеми повторяете одну и ту же ошибку
это не оставляешь их в покое ты
[]
[Guki ]
Всё потому что Вы их сами не отпускаете!
Адриана *****
значит им чтото надо от вас
Meruert Abilova
Каждый человек приходит к вам Для того, чтобы что то осмыслили в своей жизни, благодаря общению с ним. Если человек не может Вас покинуть, это значит, что урок, связанный с ним Вы не прошли. А если это происходит часто. То скорее всего Вы не умеете рвать с людьми и быть достаточно твердой в своем желании с ними расстаться.
Надя Левина
Они хотят твой мозг
Майя Зырянова
это вы не можете их отпустить
Вика Козлова
пройдет время и они вас оставят в покое, но и вы не вспоминайте
ты скоро умрешь
обратись к психологу=)