Магия

Вопрос к ясновидящим. Почему у него телефон уже много времени отключен? Что случилось?

Павел 20.04.1976
Надежда 26.09.1989
Ему нужна гармония, а с Вами её нет, вот и вытащил симку, выбрал другого мобильного оператора, встретил другую женщину.
Жулдызай Агажанова
Лучший ответ
Не хочет с тобой объщаться )
Самое простое, в этом простом и заключается ответ на все ваши существующие вопросы, и на вопросы, которые ещё могут возникнуть.
Что вы дали мужчине из того что он хотел? Не из того что вы хотели ему дать, а именно из того, что он хотел, чтобы вы ему дали.
Что есть по факту? По факту, вы даже не знаете что хотел бы мужчина получить от вас.
Вы делали только то, что сами хотели мужчине дать, и то, думаю, это у вас если и получилось, то примерно на 20%.
Изначально всё строилось на том, чтобы вы хотели от него получить. Получить от него, и при этом ему ничего не давая, или по скромному минимому, если по другому никак.
Результат? То, что вы получили. Такая женщина ему не нужна. Он вам нужен, это понятно.
Но, вы ему не нужны. Он не из тех кто согласится на игру в одни ворота.
С ним всё в порядке, у него есть роман с девушкой, с которой он собирается строить отношения.
человек просто давно начал новую жизнь, в которой, увы, больше нет вас.
Бендер Наталия
Просто сменил номер.
Юлия Верченко
Поменял симку.
Уехал
Сломался наверно. Ну или зарядка села. Я вообще экстрасенс от бога