Магия

Что бы Вы сделали заново, если перевести стрелку Времени назад, в прошлое - волшебным образом?

Она идет по жизни смеясь.
Она легка, как ветер, нигде на свете
Она лицом не ударит в грязь.
Испытанный способ решать вопросы
Как будто их нет.
Во всем видит солнечный свет.
Она идет по жизни смеясь.
Встречаясь и прощаясь, не огорчаясь,
Что прощанья легки, а встречи на раз.
И новые лица торопятся слиться
В расплывчатый круг
Как будто друзей и подруг.
Она идет по жизни смеясь.
В гостях она, как дома, где все знакомо.
Удача с ней, жизнь удалась.
И без исключенья, все с восхищеньем
Смотрят ей в след.
И не замечают, как плачет ночами
Та, что идет по жизни смеясь

"Машина времени" вечна...
Ширин Абдыкеева
Лучший ответ
время не существует. это люди его придумали для удобства
поэтому нельзя путешествовать по тому, чего нет

отсюда ответ : ничего
родился бы на алтае
Замира Умурзакова оооо )) у тебя хороший вкус, Суфий... А мне Всевышний Бог послал - повезло - там родиться и прожить на границе Алтая и Сибири до 7 лет. Жарки (огоньки) - тайга - медведи - олени - лоси - волки - лисы - рыси - и цветы, цветы, цветы....ели (ёлки) и редкие просеки... птицы - ягоды грибы незабываемые впечаты...на всю жизнь заряд (думаю).
Учился-Учился-Учился и не позволил-бы Меченому прийти к власти.
Ничего. Не было бы опыта, не знала бы как ценна человеческая жизнь и как она хрупка. Не было бы сына, возможно был бы ребенок, но другой. Поэтому НИЧЕГО.
возможно встретил бы вас
Замира Умурзакова С удовольствием, Ростик. Я не против )) Пошаманили бы на пару!))
Подкатил бы к той красотке.. . А не жил бы с этим бревном (
Ольга Ерёмина
Начал бы хорошо учиться. :DD
Время не нужно поворачивать в прошлое. Есть аномальные зоны, где можно попасть из нашего времени в прошлое. Я бы изменил бы своё отношение к старшему поколению. Одним словом - слушался бы старших.
Natalie Djatcshenko
поступила бы в другой университет и давно бы уже переехала в другой город
Enejan Eminowa
Конечно, но только с нынешним полным опытом. Переделала бы много, так как опыт нарабатывался путём проб и дорогостоящих ошибок. Поэтому совет молодёжи - прислушивайтесь к старшим, к их опыту, не изобретайте велосипед. А сохраните и время и силы для того. чтобы изобрести действительно что-то новое, своё, чтобы двигаться вперёд. а не топтаться на месте по замкнутому кругу, повторяя чужие ошибки.
не жалей о пройденом, живи настоящим.
мой ответ: так же прожил бы. я еще будущего не знаю....:)