Магия
Сделала присушку на яблоко 3 дня назад. Яблоко как новое!
Хранится на открытом воздухе. . Слегка потемнело на месте разреза. А так как новое! Это плохо или хорошо?
Отлично. Что и требовалось доказать. Всё будет хорошо.
Любая присушка - это ПРИВОРОТ! ПРиворот - это ЧЁРНАЯ ПОРЧА! Вот специально для вас о том, что такое приворот: ЛЮБОВНЫХ приворотов, также, как и любовной магии, НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Любовь только БОГ даёт и больше НИКТО. И, если вам кто-то говорит про любовную магию или любовный приворот - ПЛЮНЬТЕ ЕМУ В ГЛАЗА: он на вас хочет заработать и больше ничего! Специально для вас: Любой приворот - это ПОРЧА, причём - ЧЁРНАЯ с подселением и откатом. ВСЕГДА. БЕЛЫХ ПРИВОРОТОВ НЕ БЫВАЕТ! Приворот заказывается у ЧЁРНЫХ СИЛ, которые подселяются в жертву, протягивают в него и в заказчика свои щупальца и выпивают у них здоровье и жизнь. ПРАВИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ могут предлагать вам только те, кто хочет на вас заработать: им плевать на людей, главное - деньги. ПРиворот БОГ НЕ ПРОЩАЕТ. ПРиворот - это получение души другого человека В РАБСТВО, за что заказчик соответственно должен расплатиться своей душой, здоровьем, счастьем и здоровьем и счастьем своих близких. П Риворот - это не любовь, скорее он вызывает ненависть, онкологию и алкоголизм. ЖЕРТВА - а именно ТАК называется привораживаемый - жертва и есть. Приворот - это медленное сведение человека в могилу, заказное убийство. ПРи этом заказчик получает по полной, а, если приворот НА СМЕРТЬ - то после смерти ЖЕРТВЫ - за ним отправляется и заказчик. Вот это - ПРАВДА о привороте. Кто скажет, что это не так - тот НЕ ЗНАЕТ, КАК на самом деле приворот выглядит. Я - ЗНАЮ, я эту гадость снимаю у людей. Если говорят, что маг якобы делает приворот, потому, что его ПОПРОСИЛИ, то это ЛУКАВСТВО: я не знаю НИ ОДНОГО привораживаемого, который бы ПОПРОСИЛ сделать на него приворот! НИКТО добровольно не согласиться подставлять свою шею под топор. ПРОСИТ - ЗАКАЗЧИК, а это - не одно и то же. Сейчас очень много всяких сайтов, где можно посмотреть обряд. И выполнить, конечно. Это происки тёмных: им нужно как можно больше людей закабалить, да и жрать хочется: они питаются приворотами. Если маг говорит, что он белый и делает приворот, то он лукавит.
Запах, кстати, даже чую.. . А добра не ждите, присушка всегда искусственна.. . Скандалы в лучшем случае, в вашем -- могут быть увечья. И потом, яблоко должно высохнуть либо сгнить, тогда только судят о результате
а потом когда твое яблоко сгниет и ты его выбросишь, эффект приворота канет в Лету!
Это нормальное обычное яблоко)
Факир был пьян и фокус не удался:))