Магия

на меня сделали присушку,я растался со своеий женой,а сечас не как немогу забитьту которая на меня сделала ету порчу,

я не вижу на вас порчи. Только негативные проявления. вам бы почиститься и защиту поставить. все будет у Вас хорошо.
Елена Ибрагимова
Лучший ответ
Нужно снимать порчу если она на вас есть
Вам стоит в своём городе сходить к хорошему специалисту и снять негатив.
какие страсти согласно фото не фига на вас нет, а для гадания нужны даты рождения
Сильная присуха
Наговаривать на питье, на еду, чтоб полюбил молодец:
«Вельзевул древний, дай мне перстень-ключ открыть дверь, где лежит страшный зверь. Звать его тоска. Отпущу его и пошлю его на раба (имя) . Пусть он по пятам за ним ходит, тяжелой тоской изводит. Вельзевул рогатый, ты главный сатана, тебе сила зло творить дана, наклоню к тебе свои мощи, выпрошу у тебя помощи, отдай мне сердце раба (имя) . Аминь» .
Присуха на ветер
Если на улице ветер, выходите и читайте этот приворот.
«13 ветрей, 13 вихрей, идите из-за гор, поднимите горе, нашлите на раба Божьего (имя) . Чтоб он скучал, горевал, света бела не видал. Зовите его ко мне днем при солнце, вечером при луне. Нашлите ему муку Господню по мне. Божьему рабу (имя) . Аминь» .
Приворот «На след»
Этот приворот читают на человеческий след, который может остаться на полу от босой ноги, мокрой обуви, на снегу, в грязи и т. д. После прочтения приворотных слов человек будет бегать за вами словно преданная собака.
«След за следом раба Божьего (имя) шла лютая беда, звать ее тоска, в его след наступила, в рабы мне его заполонила. Как верный пес хозяина сторожит, след в след за хозяином бежит, так и раб Божий (имя) за мной по следам ходил, никуда не сворачивал, никуда не уходил. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь» .
Александра ...
Нужно снять порчу, провести полное очищение, затем поставить защиту. Все просто, как репа
не придумывай нет на тебе не чего а жену зря бросил это тебе наказание за то что жену бросил теперь ты пострадай