Магия
кто сделал мне порчу\сглаз? какие девушки? скажите пожалуста
бабки говорят что меня сглазили 3 девушки и + одна женщина и поэтмоу я не могу спать и плохо ем и депрессия хотела б узнать за что мне они такое сделали говорят из-за мужчины
Сглаз - это непреднамеренное негативное воздействие, и происходит из-за зависти и переизбытка собственного негатива тех, кто Вам позавидовал, а не специально наведенная порча. Снять его не сложно. Один из методов, как снять сглаз в домашних условиях, заключается в том, чтобы просто умыться святой водой и сделать несколько глотков. Это подойдет для снятия легкого негатива. Следующий метод, показывающий, как снять сглаз в домашних условиях - метод чистки свечой и молитвами. Взяв свечу в правую руку, вы обводите ею перед собой сверху до низу зигзагообразными движениями, и, читая псалмы 50-й, 90-й и 127-й, чистите себя. Свечу оставляете догорать. Удачи.
Все свалено в кучу. Сглазы на бывают "за что", это не порча. Насчет трех девушек, вообще сомневаюсь. Уж очень смахивает на классический развод. Нужно смотреть хорошее фото.
Негативное воздействие есть, для того что бы убрать не обязательно знать кто делал. Сходи в церковь, если верущая или обратись к специалисту.
негатив и не более того.. сходи в церковь. купи 7 свечей.. подайди к святому лику и поставь свечу.. со словами.. "простите меня, кого я обижала.. я прощаю вас, кто меня обижал. " и так 7 свечей и 7 ликов. Удачи!!!!
Очень такой вопрос, когда это началось, в первый раз вы не находились в парке?
Да нет на вас никакого сглаза совсем. Только то, что вы сами себе внушили, обратитесь к мастеру, а не к бабушкам... Ничего плохого не имею против их знаний, но на вас ничего нет... Какие 3(!??) девушки????
Сейчас время такое делают многие, на вид просто негатив топорной работы