Магия
сделать возврат порчи, сглаза человеку не зная его
Простить его.
сглаз не отправляется, это воздействие разовое и непреднамеренное.
порча отправляется, но алгоритм, даже если его вам выдать, вам не поможет, - это не действие с предметами, не то что вот пойти вбить гвоздь, пукнуть три раза, спеть катюшу и опа, у вас все супер, а обидчик умирает в корчах.
находят след- энергетический- канал, и по нему посылку назад сваявшему.
но.
у меня крайне большое подозрение что порчи на вас нет.
но.
Марина Тысячная
почему же мне так во всем не везет?
Вы имеете ввиду без фoтo и данных.. Да это возможно
Марина Тысячная
да очень хотелось всё вернуть
Нурия Качура
Сглаз вы не вернете .
А если пopчy наводили намеренно, то вернется.. Смотря кто её делал ещё конечно
Б/У не принимаем
Марина Тысячная
что это значит?
это должен делать мастер
Если человек вместо того, чтоб просто себя спасти, ищет способа укусить мифического обидчика, значит зло, которое в нём - заслуженное и останется до тех пор, пока человек не откажется от мести и не признает свои ошибки, которые и привели его к проблемам.
сглаз не возвращается так как может быть от зависти. порча скидается на монетку.
возврат сглаза не делается. не зная имени и не зная кто именно это сделал, возврат порчи в никуда невозможно.
Если не имеете в Себе зла, то и чужое зло не войдёт к Вам в жизнь... Если Вы не свободны, то притянется Вам по мыслям вашим...
Быть таким, как я.
Святой - пророк Божий Владимир. Чудотворец - экзорцыст, блаженный. Аминь.
Настоящий.
Легко, чистки по чёрной магии возвращают негатив тому, кто его наслал.
вас что интересует, как это сделать?
Марина Тысячная
да, способ в подробностях, я не знаю не имени, не человека, но все плохо
Толковая и понятная статья о том, как возвращается порча её источнику:
http://vladimir-hazan.com/articles/119.VOZVRAT_PORCHI