Магия
Маги,если бы сложилась у вас ситуация,человек вас решил изжить со свету конкретно и всячески Вы бы сделали ему порчу
Адекватную порчу согласно его потребностям к вам
Ничего бы не делала. На мне защита. А "те" - далече...
Пусть мне говорят что хотят, за ТО что я открыто сейчас скажу. Но я скажу и повторю, - они все в могиле. Смерти я им не желала. Она сама их настигла.
Я не знаю, как это произошло.
Но умерли все, кто меня обидел или пытался навести..., причём умерли или погибли страшной смертью. Не горжусь этим и не радуюсь. Просто констатирую факт.
Так, кстати, было всегда.
Можно сказать, с раннего детства.
А насчёт того, "как я САМ притянул такие ситуации"... Мне смешно. Мир полон конфликтов. Полно и бытовухи, и любовных, и профессиональных, и деловых коллизий... Мир бешено борется за энергии. Люди тоже. Перетягивают энергии друг у друга. Вот отсюда и надо плясать. А как 5-7 летний ребёнок может "притянуть" ситуацию, за которую его готовы убить взрослые?
А ещё есть зависть, ревность и пр..
За всю жизнь никому не навела ни одной порчи... Я это ненавижу. Как и привороты. Я занимаюсь обратным. Убираю всю эту нечисть.
Весна, Вам ничего не грозит, защита есть. А "ТЕ" помучаются и сгинут.
Я не знаю, как это произошло.
Так, кстати, было всегда.
Можно сказать, с раннего детства.
А ещё есть зависть, ревность и пр..
Поставила бы защиту на себя и спала бы спокойно. Ну, может поковырялась бы в проблеме: а чегой то человечек на меня так ополчился? Я живу тихо, с соседями дружу.
Nastasya Щербакова
Человек большой начальник привык изживать всех кто не по нраву Вот просто так захотелось
Зачем порчу? Это не наш метод... Я бы сделал вероятно ... Зло в масштабах земли... Ему... Но в масштабах вселенной.... Это выглядит как добро. )))))) Всё гораздо проще чем вы МОЖИТЕ себе представить.
да зачем?все эти изживатели сами одной ногой в могиле)
Nastasya Щербакова
Но он отравляет допустим вам ежедневно жизнь
Azizai O
так зачем жить на одной территории?
Чем тогда вы лучше его, если в ответ на зло злом отвечаете? Не лучше ли будет обдумать, чем вы притянули к себе эту ситуацию и как из неё выйти не утяжелив карму?
Nastasya Щербакова
Да конечно я так и думаю и поэтому спрашиваю
Анютка Дмитриева
Знаете. Всегда интересна была тема мистики. Поэтому на ответах сижу. Хочу вам признаться что частенько читаю именно ваши ответы. Спрашивают разное,а ситуации где-то с кем-то похожие. Нахожу ответы на свое. Спасибо вам за мудрость и корректность
Не стала бы и не занимаюсь таким. Да и мне не жаль тех, кто убить пытался. Такие себе ощущения от их намерения.
Лучшая реакция это ноль реакции-в данном случае это и будет ему порчей)
зачем? вешаешь защиту, желательно зеркальную и все, радуешься жизни, смотришь как человек сам себя гробит.

Nastasya Щербакова
Если б защита не стояла я б давно в могиле была
Ольга Тинякова
просто чем больше страх, тем больше шанс что защита рухнет.
Имя знаю поставлю вам свечку получишь и с работы выгонят,готовся
Почему именно порча? Это же медленно и долго.
Навалом других методик воздействия, элементарная "банка" справляется за 15 - 20 минут.
Nastasya Щербакова
Вот слово не правильно подобрала под это дело ,знаете