Магия

Можно ли делать присушку на яблоко, на человека с которым недавно растлались??

*не судите трого, просто очень Люблю его и хочю быть с ним....
Можно, но это бестолку.
Светлана Власова
Лучший ответ
Возьмите волос с головы желанного человека и крепко привяжите его к своему выдернутому с лобка волосу. Проткните иголкой палец и выдавите несколько капель крови на блюдце. Пропитайте кровью связанные волосы. Заверните волосы в клочок бумаги и положите их под свой матрас
А это то про что вы спрашиваете - Обряд, с использованием яблока

очень простой и действенной, которую можно наслать как на парня, так и использовать для привлечения любви девушки. Для этой присушки вам понадобится красивое красное спелое яблоко. Если у вас есть сад, а в нем растут яблоки, то это просто прекрасно – сами сорвите самое красивое яблоко – вот тут то ваш ритуал будет действовать в полную силу. Далее, берем фото любимого человека (можно из соц. сети, распечатанное на бумаге) .

Еще вам потребуется красная нитка шерстяная и новый нож с деревянной ручкой ( этим ножом ничего резать нельзя, применяйте его только в магических ритуалах) . Разрежьте яблоко вдоль на две одинаковые половинки, потом между ними положите фотографию любимого или любимой и перевяжите яблоко по трем плоскостям ниткой. Каждый раз завязывая узелок, говорите:

Поставьте яблоко на подоконник на солнечную сторону, чтобы оно там сохло. Если нет такого подоконника или боитесь, что люди заметят, спрячьте яблоко в батарею или любое другое очень теплое место. Как яблоко засохнет, закопайте его у порога дома любимого. Можно закопать у своего порога, если не решаетесь на первый вариант, но тогда пару раз пригласите любимого прийти в гости, чтобы он или она обязательно пришли. Еще есть вариант сварить из этого яблока компот и обязательно угостить им любимого человека.

Но помните, что такая присуха или присушка на яблоко результат даст, если у вас с объектом любви нормальные или нейтральные отношения. Если вы таким образом хотите устранить последствия ссоры, вернуть человека, ищите другое средство, это не поможет.
Юля Нуркаева
толку не будет в пост.
Kamila Tazhkenova)
на яблоко - нет, оно как и груша (хотя и слабей) накапливает позитивную энергетику которая помешает присушке
Не советую делать на яблоко, слабое очень воздействие. Вам нужно совсем другое
Анна Янгол