Магия
Людям со способостям..Впереди как образ мне идет серая дымка и образы прошлого...
Я-ясновидящая...Иногда дают выйти в астрал...Была реанимация,кома несколько раз...Очень быстро приходила в себя..Впереди вижу лишь серую дымку и образы прошлого...Строю отношения с парнем,но боюсь за него..Дальше как обрыв...Но скорой смерти не вижу
А вот это как раз легко объяснимо. Возьмите любую книгу, откройте на любой странице - читается текст? Правильно - всё нормально, а теперь положите книгу на лицо вплотную.. Удобно читать? Текст хорошо виден?
Вывод: Чем "ближе" объект "просмотра" тем труднее его видеть. Отсюда и дымка междустрочъя и абзацы обрыва и виды прошлого - они же структурно "дальше"..Любые переживания притягивают, а тут целый "парень"-ближенекуда..!
Кто быстро пьет, медленно платит. Бенджамин Франклин
Прозрачен свет вина, как звон хрустальный. \ Марихуана в сигарете длинной. \ И губы-лепестки цветами стали, \ Видениями арлекина. Игорь Апокин 1967 Поэма мгновений
О близких людях трудно считывать информацию, а этот парень для вас близкий. Попробуйте убрать дымку и может что-то увидите в будущем.
Рекомендую обратиться к специалистам.
Это надо закрыть. Видя образы прошлого - вы закрываете себя от будущего.
Все религии мира говорят, что надо жить сегодня.
кто научил, что это здорово-идиоты.
если обратиться к специалисту старшего поколения по профилю-колдуну, чтобы снял дух!, калечащий тебя, заняться исцелением, только после всего можно мечтать об отношениях, месяцев через 6.
где родители!!!
вам не дают о нем информацию о нем, так как вы заинтересованны в это
м. . а опасность есть но вы сможете ее предотвратить)))
Сколько мне лет, ясновидящая?
Здравствуйте!
Мне очень нужна ваша помощь!! !
Я знаю чего хочу и что спрашиваю.
Помогите мне пожалуйста вернуть свою любимую девушку, жить без неё не могу, понял - моё это, другая никакая не нужна.
Пока ещё не поздно я думаю это сделать, ушла с месяц назад 27 января 2011 года, сейчас скорее всего с другим, так как игнорирует меня полностью и плюс сама говорит, что не одна... .
Очень нужна ваша помощь!! ! Осталось немного фоток в электронном виде и некоторые её вещи..
Мне очень нужна ваша помощь!! !
Я знаю чего хочу и что спрашиваю.
Не ходите в астрал, опасно!