Магия

Почему на ответах по фото такие ошибки? см. пояснение

Например человек живой, и интересуешься о нем как о живом, а говорят что умер, начинаешь спорить, - отвечают "Не нравится ответ, не спрашивайте", или же просто высказываются сомнения в том что живой.Возможно ли так что о ком говорят "мертв" на самом деле сильно болеет, или это ничего не означает? больше всего не понятно, почему с такой уверенностью спорят в таких случаях
лучше когда не уверен не отвечать вообще, иногда срабатывает защита не дает увидеть но всегда можно понять человек живой или нет если есть способность ощущения энергетики
Елена Мищенко
Лучший ответ
Сознание людей перестроено на восприятие цифрового кадра и фотографии с негативного изображения видимо многие уже не могут считывать вот и все объяснение или на оборот, человек еще не настроился на восприятие цифрового кадра!!!! Но истинным магам, я думаю это реально по силам.... Технический прогресс это его издержки, а души есть и никуда не делись!!!!
Ну либо такие маги, либо есть серьезное заболевание, либо кто-то из этих магов не может отличить настоящее от будущего. А спорят только глупцы неуверенные в себе, не обращайте на них внимания, они придумали себе красивую историю, что они якобы маги и т. п. , а в реале никто!
отвечу по вашему вопросу.
Сейчас у 90% людей пропала информация о жизни.... копаться шарлотаны в жизни и судьбе не хотят.
Души, больше чем у половины народа планеты -нет... Вот и решают так.
Люди все превращаются в зомби... верней зомби в мертвецов уже. .
период разложения уже в ключен в программму уничтожения зомби.. .

Вот и не видят в живых... все ещё работают по старинкам.... а щас иное время, иные правила и иные диагностирующие методы
так же зависит от качества фото... фото сделанные на цифровые фотоаппараты canon хуже sony, в идеале надо делать на nikon в макс. качестве
Bhbyf Dandanyn