Магия
Увидел тут девушку, она людей в ответах по фото описывала, написал ей в личку и что в ответ получил. Что это за хамство?
МУЖЧИНА?? ВЫ ЧТО?? ОТКУДА ТЫ??У НАС-ВСЕ-ПЛАТНО !!Просмотр характера и судьбы +диагностика по фото человека стоит у нас=100=ЕВРО УЖЕ с ЭТОГО ГОДА!ЧИТАЙ НАШ БЛОГ С РЕКЛАМОЙ! МОСКВА-МАГИЯ!Это же надо-такую -НАГЛОСТЬ ИМЕТЬ??Бесплатно-НИЧЕГО -НЕТ В ЖИЗНИ! ПОНЯЛ?Ты к кому вообще обращаешься? О помощи-УМОЛЯТЬ НАДО!Кем она себя воозомнила? В ответах бесплатно отвечала и про деньги ни слова. В любом случае никакой наглости в том что я тоже отправил и вежливо спросил я не вижу. Но после такого ответа, я не то что за деньги, я за бесплатно с ней общатся не буду. Совершенно недалёкий человек...о том что платно на ответах надо писать было. Помощь? Да я всего лишь спросил "какой этот человек". Никакой помощи я не просил.
1. Дай ссылку на блог плиз, в личке.
2. Смешно,))))) ) очень смешно. Ну мало ли людей с плохим настроением. Ну или злых.
Может ей понаписали всякой чуши, в стиле "просмотрите совместимость" и т. п. - она же не обязана всё делать бесплатно, а люди всё бесплатно хотят. Вот и сорвалась на тебя)) ) Москва-Магия)))) ) хах.
3. В ответах она, скорее всего, отвечает не бесплатно, а пиар себе создаёт.
Ирина Колесникова
неа..ее надо изловить и обезглавить савковой лопатой...а потом сжечь и прах развеять...бугагага
Все жадные какие-то, даже мелочи всякие у них платно. Это действительно хамство. Обращайтесь если возникнет желание.
Юлия Лукьянец
Привет!
Это ж наша незабвенная Архипова!)))) Ее стиль речи ни с кем не перепутаешь))))
у каждого своя плата.
и свое понимание этого критерия.
нет выше платы, чем ИСКРЕННЯЯ благодарность.
материальное вознаграждение может быть.. . по желанию самого человека.... и в размере, который он САМ определяет.
знаю случай, когда "целитель" (реальный) помог и вылечил от очень серьезного заболевания дочку одного "олигарха" (неприлично обеспеченного) .
тот не только не заплатил (врачи прогнозировали жизни дочке менее 2- месяцев) , а заявил, что все это простое совпадение.. . (целитель провел с дочкой всего один сеанс)... .
ровно через 40 дней он погиб в аварии.
ВЫВОД.... все БАЛАНСИРУЕТСЯ по законам вселенной.
и свое понимание этого критерия.
ровно через 40 дней он погиб в аварии.
Ирина Колесникова
что за жесть....
Ксюньчик Сабурова
Нууууууууууууууу....
Прикол....
Не парься. Если хочешь что-то узнать серьезно, - сходи к платному астрологу и тарологу. Больше 1-2-х тысяч они не берут. В СПб, например .
не обращай внимания. Одна важная деталь: человек, обладающий Силой, НИКОГДА в таком тоне отвечать не будет. Слог письма тоже наводит на раздумья.
Ирина Колесникова
да ладно тебе...эта чикса просто прикольнулась...
Может девушка устала или настроение было плохое. Да она нахамила, простите ее.
В ответах все отвечают бесплатно, а в личке платно. В ответах я отвечаю только на те вопросы, которые МНЕ интересны или тем, кому хочется помочь. А в личку если пишешь, то должен понимать, что ты навязываешь Свою Волю и отнимаешь мое время, энергию. Это работа. Хотя хамство это не оправдывает. профессионалы не хамят. Удачи!
мне кажеть ты так и написал - скажите мне... подход имей раз в личку чёто пишешь =)
Я вам искренне сочувствую
Значит мне повезло . Я попала к хорошему человеку!
Вы сами ответили на свой вопрос.
Люди разные, кто как может так и PRца :)
Полностью согласен с Нинель. Хотя фактор настроения тоже бывает влияет.
Не добро совестно они своими способностями пользуются, и скоро с такими темпами сами будут спрашивать, то что у них спрашивали. За грош так и будут работать
не тратьте энергию.... все будет хорошо!!!)))
Не расстраивайся!!!! В мире очень много хороших людей!! ! =))))
Ирина Колесникова
один из них я...
так ей и напиши в дом сумашедших давно не зглядывала