Магия

Написал мне в личку чувак с просьбой подсказать сильный приворот...

Вообщем, я ему выслал несколько, а потом в ходе беседы, выяснилось , что ему 15 лет, и что он" просто хочет че попроще, и вообще не разбирается в этом" Короче, сам я, конечно, дурак, но теперь вот думаю как мне этого мальчика отговорить от этого всего. и ответственность свою чувствую и вину, думать мне надо было. Посоветуйте, как переубедить,...
Larisa Mansurova
ну может стоит сказать, что если он сделает неумело, то обратится это все в порчу на него... и получится самоприворот... и может стоит добавить кое какие детали, что мол незабудь сделать так и так, а то там не было написано... авось и не получится. А если сам получит негатив, то туда ему дорога.... в 15 лет сильный приворот делать... .
надо быть осторожнее. Мне как то девочка написала, что у нее оооочень большие проблемы и ей нужно очень знать ответ на один мучающий ее вопрос и так просила... так просила.... Хорошо что я решила спросить даут рожд 14 лет ей кажется было.. . А вопрос звучал Когда я выйду замуж?
ппц.... Так что мне еще повезло наверно))
Неля Наливайко
Лучший ответ
Юлия Першина Малолетним откат по барабану он власти хочнт и ничего не сделаешь!!!!
добрыми делами выстлана дарога в ад
Elena Goreva а вы яростный противник магии? Или только любовной?Стало вдруг интересно
Юлия Першина Роман Васильев , а где он , ад то, подскажите?
Конечно не надо было давать такие подсказки, т. к. это не помощь, а вред. А то что узнал, так это и без вас легко узнать можно, сейчас куча такого везде. Чувства вины уберите совсем, просто считайте это уроком.
а вы думали головой своей что делаете? и че такое вобще приворот? короче то что вы поняли что вы не правы, этого мало. вы ребёнку дали неправильную установку что все мона без любви добиваться, есть желание-давай его бери, неважно что оно из тебя сделает быдло. короче бесполезно. и вобще кончайте это дело с магией и приворотами и живите по совести. а что с ним делать, незнаю. как хотите так и поступайте.
ппц сил нет люди взрослые и такой хернёй занимаются.
Юлия Колесник
Отмолиться и бросить заниматься приворотами....
Ирма Стим
Никак поц власти хочет!!!
разве можно по переписки такие вещи отправлять.... Ладно думать надо.. . а скажите ему, что если он приворожит, то мало че в будущем изменится, так на него этот приворот тоже подействует и плохо ему будет, то есть он (приворот) как бы двусторонний.. . или привороженная его приследовать всю жизнь будет угрожать его жизни, если он разлюбит ее. че то в этом плане...
Айман Адалбекова У мальчишли гормоны игроют ,ему по барабану
да ладно, о чём Вы.. . если он в этом ничего не поимает то и приворот фактически не сможет сделать, просто ничего работать не будет, да и все, неужели Вы этого не знаете? Только вот другой вопрос, зачем Вы ему выслали информацию? Разве Вас не учили что такие вещи направо и налево не рассказывают? Ничего ему не будет. Не переживайте.