Магия

Есть ли будущее? Лучший ответ получит подарок! (Не шучу)

будущего нет, а подарок оставь себе :))) все равно денег нету :))))
Аделина ***
Лучший ответ
будущее далёко надо жить настоящем УДАЧИ И ЛЮБВИ!!!
Будущего нет, прошлого нет и то и другое - фантазии. Особенно прошлое)))).
Sabina Gulieva
конечно есть у вас с ним будущее. только вам нужно брать инициативу в свои руки. чуток направлять свои желания а он очень исполнительный. все у вас получится
Галина Сонина
если честно то много проблем зависло
а какой буит падарок?:)))))) ) за што нада вставать на задние лапы?:))) )
будущее есть у каждого: )
если он жив то на земле: )
если умер то у ево души в другом мире:)
Иринша Иринша
Мне не нужны подарки. За работу я беру деньги, а просто за ответ - не беру ничего. А в будущее нужно верить так, как вы верите в восход солнца! И тогда оно будет.
Туризм Uib
Пока Вы сами не знаете чего хотите. Когда узнаете БУДУЮЩЕЕ наступит.
Без прошлого не было будушего оно есть и будет как и было прошлое... .
Будушее можно изменить в лучшую и в худшую сторону зависит это от того что ты выбираеш в своей жизне то ли "добро" то ли "зло" смотря какие ты поступки совершаеш.. .

"Будушее вечно для всех. "
Карл Лихтрен.
Есть.. . оно меняеться и зависит это все от тебя же самого... если есть на эту тему вопросы отпишись лучше я расскажу тебе в "аське"...