Магия

МАГИ))) Что можете поведать ? Про ИСЦЕЛЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА НА КЛЕТОЧНОМ УРОВНЕ?

Irina Drozdova
"Тайна сия велика"...
Но ответ есть: ДА!
ИСЦЕЛЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА НА КЛЕТОЧНОМ УРОВНЕ и возможно, и необходимо.
Исцеление начинается с прощения и благодарности.
Мы все - это энергия.
Наше тело - это не только материя, но и энергия, ибо тело насквозь пропитано 'духом'.
Каждая клетка пронизана энергией (духом, - Божественным духом, если угодно).
Каждая клетка обладает собственным разумом!
...но и этот 'клеточный разум', как и клеточная память, неотделимы от разума и памяти 'хозяина'.
Если 'хозяин' (тела) держит свои мысли и память в порядке, если он хозяин себе, cвоему разуму, своей воле, своим словам и поступкам, то он обязательно придёт к тому, чтобы стать хозяином своего здоровья и исцеления.
Клетки должны работать слаженно, "в команде", но под управлением Главнокомандующего... их (клетки, и всё, из чего состоит тело и дух) нужно любить, беречь и лелеять.
Верно сказано о гармонии. Но к гармонии нужна ещё и сила, и доброта, и нежность и любовь... Любовь ко всему живому и всему сущему (и к себе, и к людям, и к миру в себе и вокруг себя)...
Любовь.
Ветер Перемен, это один из лучших вопросов на проекте. Благодарю!)
Наталья Харчук
Лучший ответ
Не так давно Земля заметно полегчала в части масс элементарных частиц. Масса протона, атома водорода и так далее -- на несколько единиц стали меньше. Это, в свою очередь, привело к повышению частоты вибраций планеты в целом. Клетки, как и все в мире, настроены на оптимальную частоту вибраций. В случае резонанса с вибрациями планеты у нас есть шанс обрести долгую и счастливую жизнь. Употребление тяжелой пищи, алкоголя, наркотиков, выводит строй из желательного резонанса. К диссонансу приводят также агрессия, неумеренный эгоизм -- то есть то, на чем были до сегодняшнего времени построены социальные институты. Любые демонические проявления теперь будут уничтожать тела быстро и качественно. Примеры у всех на слуху и виду...
Что касается практики -- клетки очень хорошо реагируют на ментальный посыл: если вы, например, собрались перейти на безубойный режим питания, то об этом обязательно нужно сообщить всем клеткам организма. Тогда они подстроятся под желаемый режим. Вообще это правило применимо во всех аспектах ментальной архитектуры
Irina Drozdova Михаил,спасибо за ответ. Благодарю!
Татьяна Милякова Настя, не за что, всегда рад )
На клеточном в потоке смотрю только беременность...
Пока щас основное направление душа.. клеточный следующий момент к изучению....
Юлия Головина
Наталья Харчук а вот и зря.
Посмотри у Лао-Цзы, почему зря.
Истинный зародыш - не там.
Тело человека, это электрическое поле, привести в гармонию электрическое поле и клетки начнут восстанавливаться
Катя Катя
Клеточный уровень не дает целостности.