Магия
МАГИ )) Такой вопрос. кто работает с клеточным уровнем? хотелось бы пообщаться на эту тему. благодарю всех ответивших.
Клеточный уровень это мед. образование нужно . Я так считаю
Дамира Сарбасова
Спасибо. Идите дальше.
есть болезни которые в составе ДНК - оно и кармическое, которое отрабатывается
существует включение трансформационного пути клетки выздоровления, только не всем это вносят в ДНК
другая сторона: получить можно всё, что хочешь получить - плата какая *Время, деньги, чужие судьбы...)
Дамира Сарбасова
Отработку кармы . Тоже исправляю. Эт не та тема. Хотя да. На клеточном уровне исправил. Себе. Забыл уже. Ну там немного иной способ был. Потому и забыл.
Виктория Колосова
Здравствуйте. Извините спрошу. Я делатанка в этом и мне простительно будет. А не получится так. как с стволовыми клетками или с модифицроваными продуктами ?
Может, вы имели ввиду энергетический или тонкий план.
Тогда напишите в комментах.
Или объясните, что вы хотите узнать
Тогда напишите в комментах.
Или объясните, что вы хотите узнать
Дамира Сарбасова
Там разьяснение написал.
С клетками мозга практически любой "маг" работает правда не на прямую а через посредника.
Дамира Сарбасова
Зачем же посредник нужен? Ещё ему объяснять чё к чему. А вдруг не так поймёт?
Ну, задать программу каждой клетке -- совсем не просто)... Вообще, по прошлому опыту -- медитативных практик -- могу сказать, что ключ ко многим процессам, например, блокировке инфекций и вообще, вопросам иммунитета -- в клетках спинного мозга. Программируем выработку фагоцитов, например... Честно говоря, даже терминологию подзабыл, это сейчас неинтересно и скучно для меня... Уровень такого целительства -- манипура... На мой взгляд, довольно примитивно. Хотите познавать реально и самостоятельно -- сядьте на жесткую диету... тогда знания придут сами. Тогда и медитативные практики будут доступны в полном формате... хотя не знаю ваш уровень, так сказать, вдруг вы гигант в практике биоэнергетики)
Дамира Сарбасова
Задать программу каждой клетке. Проще простого. Только вот нужно знать. Какие знаки и символы что делают. В этом и загвоздка. А способ воздействия щас только запустил. Эду результаты.
занимаюсь почкованием ...и естественым разможением . размонжением микробов не знаком ...посто бывает содержание опделеных веществ на порядок ниже в медузе обыкновеной нежли в крестовике занимаясь свойствами растений и водрослей . например перебродившие водоросли с пшеницей не всхожей! образуют био топливо ( в копьютаной игре узнал) а что там за производные не интересует ...зерно не активное .. такая ему учесть ...все ровно польза и рациональный подход .
Может пригодится, погуглите:
Л. Г. Пучко Радиэстезическое познание человека
Это биолокация, работа с маятником.
Чтобы самостоятельно выявить и устранить глубинные причины поражения организма, конкретных физиологических систем, органа на уровне организма, ткани, субклеточном, клеточном, моллекулярном (Днк, РНК), а также СКО (системы конденсированного опыта) негативных зло вредных программ, астральных, ментальных, эфирных сущностей и т. п
Конечно, возможно, придется найти и устранить причины блокировки получения достоверной информации, снижающие энергетический потенциал организма и психической энергии и т. п
Есть сайты по биолокации, ролики на ютубе.
Это биолокация, работа с маятником.
Дамира Сарбасова
С биолокацией знаком с 2009года. Спасибо.