Магия

Можно сущности созданной человеком получить физическое тело в нашем мире (тело человека например)?

Иринка
Ув. Карин Карин!

Не задали очень интересный и очень сложный вопрос, с той точки зрения, что однозначный ответ здесь дать трудно, ведь многие сущности не всегда видимы для посторонних и не всегда регистрируются приборами.. .

Но прежде нужно уточнить терминологию.

Что лично Вы понимаете под сущностью?

"Сущности – это живые существа из другого измерения, обладающие сознанием. Они могут внедряться в энергетическую систему человека и жить в ней очень долго, питаясь его энергиями.

Кто-то ошибочно может полагать, что у людей, интересующихся духовным развитием, идущих к Свету, не бывает сущностей. Бывают. У подавляющего большинства людей, развивают ли ли они свое сознание или нет, есть сущности. Но сущности бывают разные.

Есть не очень опасные, и человек может их вообще не ощущать, а есть и настолько опасные, что они проявляют себя очень явно и воздействуют на человека весьма негативными способами. Надо понимать, что большинство Работников Света большую часть своей жизни провели не пробужденными, и у них остались те сущности, которые у них были раньше. " Галина Ветрова. Далее см. :

http:// www. znaxar. com /knigi-stati/ 6584-energeticheskie- problemy. html уберите пробелы

Если Вы лично согласны с такой формулировкой, то ответ прост.

Да, определённые сущности, созданные человеком, могут получить тело как место земного обитания.

Иногда им приходится "делиться" данным местом обитания, то есть телом, с другими сущностями, ну, и разумеется, с истинным хозяином тела, например, с истинным "Я" обладателя тела.

Возможна ли ПОЛНАЯ "прихватизация" тела?

Да, возможна, примеров масса, от преступников с генетическими МУТАЦИЯМИ, изменениями (крио-тип YYХ вместо ХY и др. ) до зомби, вампиров, оборотней и т. п.

Такие "СУЩНОСТИ" рождаются от людей, от отца с матерью, имеют на внешний вид - человеческое тело, но наполнение внутренние - уже не-человеческое. К величайшему горю и сожалению нормальных людей.
Алмагул ......
Лучший ответ
беса создать искуственно невозможно. его можно только впустить через врата сознания, таким образом приломив энергии из хаоса в своем сознании через подсознание.