Магия
Как покинуть физическое тело?
Чтобы душа попало в другое тело сразу!У меня происходят частые боли ( кишечные, зубные, головные, тахикардия, общая слабость)Они такие сильные, что жить не хочется!Тело мальчика доставляет мне одни боли и мучения, а также депрессии!У меня с детства были проблемы в дружбе с парнями - они меня не понимали!С девочками лучше получалось дружить намного!И теперь я хочу чтобы моя душа переселилась в женское тело!
это не возможно ...разве тока в следущей жизни и то только если отработаеш кармические долги ...
престань себя жалеть или вешайся и непудри людям мозги то что хочих невозможно
С тебя беса выганять надо, а не дурью страдаешь...
Решение вопроса на гармональном уровне.
Действительно похоже, что бес внутри. Иди к магу
Держись! Идет отработка именно в этом теле именно с такими болями и проблемами. Совет может быть покажется пошлым, но у тебя нет выхода, ты обязан полюбить себя именно в этом теле, смирится и стойко отработать этот тяжелый урок, тогда следующее воплощение будет более благополучным. На Землю ты появился по своей воле, твой дух для дальнейшего обучения избрал сам и место и время и семью и все остальные факторы, потому что счел, что это (тело, эта семья ит. д.) самое эффективное для нового познания. Я желаю тебе мужества и терпения, и еще раз напоминаю, подружись со своим телом, полюби его, тогда ты будешь в ладу с собой. Удачи тебе.
Может тебе с девушкой начать встречаться? Или ты думаешь у девушек ничего не болит? Или у девушек нет депрессий? У меня тоже с детства получается лучше дружить с парнями, так наоборот можно выгоднее для себя сделать, ты их лучше понимаешь, я вот от этого что-то мальчиком быть никогда не хотела. А ты был у психолога?
умереть мб?
трансвестит что ли? ? ну и дружи с кем хоца.
Совсем чтоли? Довольсвуйся тем что есть! А тело в большенстве случаев выличить можно так что в перёт по больницам и бабушкам на лечение!
Хе-хе-хе)) чувак... мда ну и вопрос]]] Ваапще, физическое тело покидают, когда в астрал выходят... Но эт не на всю жизнь. и абсолютно не обязательно в женское тело.... Так что... те б девчонку завести)
Операции, милый мой. Какой ещё способ ты ищешь?
Физические боли бывают у всех. В твоём же случае это только моральный план.
Попробуй примирится со своим телом. Если тебе легче удаётся общаться с девушками, значит общайся. В наше время позволено многое) Веди сея по женски, делай, что угодно. не обязательно сразу прибегать к экстремальным мерам.
У мужского тела есть свои плюсы ;)
Поверь, нам женщинам не легче)
У мужского тела есть свои плюсы ;)
Поверь, нам женщинам не легче)