Магия

Вот скажите дорогие мои МагикЯне! сознание знает на 100%, а подсознание выдаёт на физическом теле обратное - как их ?)

подружить)
гнать лошадей или менять на переправе?) )
Дашуля =-_-=
думаю это специальные барьеры сделаны отделяющие нашу прошлую память от нынешней и отсекающие информацию идущую к нам из вселенной, думаю "Подружить" - это и есть в разных учениях просветление, святость, вход в нирвану соединение с высшим разумом и т. д. многие стремятся к этомуно однозначных ответов и решений нет)))
Света Светлана
Лучший ответ
Какой интересный вопрос! Сознание не может знать на 100 % , потому что оно результат нашей умственной деятельности, и является продуктом моделирования разных событий, и ситуаций, исходя из нашего личного опыта, но этот опыт ограничен самим человеком, и его знаниями о мире, подсознание же, это чистая информация от высших сил, и именно к ней стоит прислушиваться. Во всяком случае у меня так: -)
Алия Фатихова
Подсознанием можно управлять, что туда закинешь, то и будет выдавать. Только аккуратно, чтобы не сломать.
Юлия Юлия
Очень серьезный вопрос, связь "сознание - подсознание" надо понимать всем, чтобы контролировать внушение в бодрствующем состоянии (открытая и скрытая реклама и зомбирование) . Я бы ввел в школе предмет "Основы психологии и внушения и защита" как защиту поколений от Доктрины Аллена Даллеса. Павел Игнатьевич Буль и его работы - «Техника врачебного гипноза» , «Гипноз и внушение в клинике внутренних болезней» , «Основы психотерапии» и др. Подружить так - в период засыпания (в тот момент, когда пошли "мультики" озвучить подготовленный текст по заданию организму. В этот момент стражники подсознания пропускают эту установку. Язву желудка можно вылечить за 15 суток сомстоятельно - П. И. Буль делал это при введении в гипноз.
~™Arailym™~ Kuttybaikyzi