Магия

Скажите, кто нибудь освоил Интегральный Путь Сознательной Эволюции? Что происходит с Сознанием, с физическим телом?

физическое тело - брен. Сознание никуда не девается. оно проходит пути своего развития, как снизу до верху, так и сверху до низу. Проходя по всем ступениям развития и ступеням наказания. из этого следует, что каждому из нас, на самом деле, дают "ПОРУЛИТЬ" , но от того, как мы рулим зависит как долго будем рулить. низко ли будем катиться, трудно лии будем подниматься. Вообщем все, как в нашей реальной жизни. Такого кармическое испытание.
Татьяна Калинина
Лучший ответ
фига се выражения какие навыпридумовывали!
о. О.... посижу тут... тихонечко....)....
Ядро Вечности - гигантская колыбель,
Вспышка, взрыв - творение свершилось.
Извне пришел Господь, Творенье окропив
Разумом Всевышнего. Создал все:
Галактики, и жизни разумных, и тварей всех земных.
По заслугам подарил им разум.
О, Вечность, а сколько планет таких.. .
Рождаются люди во все года,
Вечность тоже рождена,
Рождены вы могуществом, величием, добром,
Ярким светом, взрывом и теплом.
Боже мой, Иисус все воскресил
Своим пришествием на Землю,
Сколько подвигов он свершил
Во славу Вселенной.
Везде он был - Вечность посетил.
Отец послал - ему и слава.
Сын несет свой конец,
Конец жизни и вашего начала,
Начало жизни вечной, конец бессмертия,
Не в этом смысл, жизнь поставит итог,
Итог начала краткого пути. Конец - Вечность,
Но не пути начало, а Бесконечность
Memory ))
почитай блаватскую а затем сравни с прежней жизни и делай вывод