Магия

Здравствуйте. Отзовитесь, те люди, кто имел опыт выхода сознания, личности из тела ? в какой ситуации это произходило ?

Спонтанно, в состоянии между сном и бодрствованием, когда начинаешь дремать, но еще слышишь окружающие звуки и осознаешь ситуацию. По поводу осознанных сновидений - согласна с Анастасия Максимова, проще, наверное, с этого начать. А вот с холотропным дыханием сложнее, нужно постоянно заниматься, и, желательно, с учителем, т. к. в одиночку возможны проблемы со здоровьем (например, спонтанная остановка дыхания).
Имц Юриспруденция
Лучший ответ
Это просто выход в астрал
Когда на гране между жизнью и смертью.
Мария Могутова
техник и практик много разных. Спонтанные выходы бывают в кризисной ситуации (типа смерти, угроза жизни близкому) . Самое простое - осознанные сновидения. . есть еще холотропы всякие, шаманские практики, медитации.... ну много чего
Остановка сердца, выход Сознания из тела, со стороны вид своего посиневшего тела, а после возвращения обратно в тело, тело должно быть парализовано на короткое время.
Ирина Баталова
Специальные практики позволяют путешествовать сознанию в пространстве и времени, переживать опыт прошлых жизней. Это были не спонтанные ситуации, а конкретно направленная работа над целью - самопознание.
Когда меня достают, я выхожу из себя. Это считается?
Было что-то похожее во время операции...
Елена Рябова
между жизнью и смертью, астрал, трансы.
Что именно вас интересует?
когда была под наркозом вроде такое было
кажется случалось. вот только не знаю, можно ли назвать это выходом сознания из тела.. . Начинаешь видеть или слышать что-то далекое, что никак к тебе отношения не имеет. Только это как-то спантанно всегда получается...
Mila Ya