Магия
А это нормально, что я стала ощущать выход и тела?
Я часто ощущаю, как выходит душа из тела в этом облике, вижу разные миры. После церкви переходы более ощутимы.
Нормально. Это не выход из тела, а модуляция мозга. Миры это глюки. Мой тебе совет, лучше добейся ощущений полной пустоты и безмолвия, отсутствие мысли и образов, и хотя сознание тебя будет от туда выдергивать еще и еще раз добивайся этого.. Эффект превзойдет все твои ожидания, но уже когда спать не будешь, в обыденной жизни. Много произойдет хороших перемен к лучшему!!! Увидишь!!!)) Чем больше мгновений ты накопишь, тем больше твоих, но только реальных желаний исполнится в дальнейшем. И не надо ни чего просить в этом состоянии, мозг твой настоящий- древний, которому сотни миллионов лет, Который все умеет и знает, правда думать не может знает что ему необходимей всего и совершит потом все минуя сознание.
Даша Гришунькина
Вы правы, я вроде знаю, как открывать двери желаний, но не хочу открывать не честным путём.
Шырын Ныгыманова
Да и дополнительно. Тебе потом ни какая магическая и церковная помощь не потребуется. Единственный маг на свете для тебя это твой настоящий древний мозг!! И инсайты будут к тебе из него в сознание приходить и здоровье улучится, семейные проблемы начнут исчезать, может и деньги даже появиться .Потом научишься это и днем делать. Этого состояния трудно достигнуть. А тебе повезло!!! Такое удачное строение мозга!!))
Шырын Ныгыманова
А Вы евангелие читали?
Если Вы закопаете свой талант, что будете делать?
Думайте лучше, как такой дар использовать во благо!
Мне бы такое пригодилось например при разработке обучающих игр...
Дело в том, что диапазон восприятия волн у человека очень узкий, а вам приоткрыли эту щель.
Да и если бы продолжал писать книги, то же бы пригодилось...
Можете скинуть мне подробные примеры видений?
Возможно сотрудничество.
Красно-коричневый, канал Свадхистана над сердцем . Каналы в голове сложнее- долго излагать, возможно завышено внутричерепное давление (эхо-с). Часто именуют как родовое, я признаю как общее психо-неврологическое. Обычно спасаются словесными рассказами в обществе, исповедями в церкви.
Самостоятельно "приземлиться"?, ну-у мои тренинги для клиентов, на ютубе (периодически осматриваю астральное на тексте, фото, ..), но на свой страх-риск усем разрешено- "schizophrenia f20, anatomy (ru)", имеется ролик и "Расслаблен-спокоен, Призыв общего психо-неврологического".
норм, все так делают
Даша Гришунькина
Нет не все, я когда выхожу ощущаю смерть тела лёгкую