Магия
скажите, а возможно ли поместить сознание в другое тело (если оно может вне тела существовать)? существуют ритуалы?
" История Луранси Веннем и Мэри Рофф " - наберите в поисковике, и прочтите . История небольшая, но документальная и засвидетельствованная многими участниками и посторонними наблюдателями ))) Сознание, наше подлинное Я, тело физическое использует, как инструмент, и само ВНЕШНЕ по отношению к этой Иллюзии . Тема большая . Есть способы переноса сознания из одного тела в другое, и замещение своим сознанием хозяйского, почти как в книге " Обмен Разумов " Шекли . И это не фантастика .
не переместить, а внедриться внутрь и просканировать, что там происходит. Сознательно вселиться в чужое тело невозможно. Иначе такая борьбы была бы за молодые тела...
Надин Львицина
нда.... возможно и "внедрение" и "переселение"...) не в теме ведьмовских ритуалов что ль? ))) это не астрология с "десятиной", нда....)
В мёртвое тело переселиться не получится, тут законы физики, мёртвое тело оно и есть мёртвое. В живого человека переселиться, а вот каковы последствия с таким телом.... По любому раскладу возникнет раздвоение личности, где каждая из личностей будет претендовать на главную роль в теле, а это уже неизбежное поселение в палате с другими психами. Поэтому переселение из тела в тело, только в кино такое весёлое и интересное, а в реальности это станет кошмаром, именно по этому такие переселения не практикуются. Но, это всё возможно. Первое, что надо сделать, это найти практика магии с необходимым опытом в таком деле. Потом найти/выбрать новое тело. Умереть. И после этого, с помощью практика магии, перейти в новое тело.
Наталья Гончарова
клас, а убрать из того тела другую личность невозможно, что ли?
все возможно и это тоже...) ведьмы так делали - когда хотели продолжить жизнь после своей смерти, в тело молодой девушки переносили свое сознание... и это без ДЭИРА...)))
Наталья Гончарова
это похоже на сказку колдуна вуду или сюжет игры shadow man...почему тогда эти ведьмы не могли сделать своё тело вечно молодым?
как это сделать, если возможно, простому человеку?
конечно возможно, это не ритуал, это специальная техника. в любое тело, предмет, растение, животное. на любом расстоянии
Наталья Гончарова
это сарказм? если нет, то какая техника?
Я делала другу такой обряд в шутку.
Он лег поперек дивана.
Голова с шеей уперлась в стену, то есть они были подняты, то есть перпендикулярны остальному телу.
Я сидела слева возле груди. Делала массаж.
За моей спиной появился неизвестный мужчина. Мы оба услышали мужской голос: Ми-ша, - медленно сказал он.
Мне стало смешно, я засмеялась.
В телевизоре (ранее был включен) стали показывать дни из жизни друга.
Я начала будить Алекса. Он лежал с открытыми глазами неподвижно.
И начал спрашивать кто я такая, где мы.
Надо заметить обязательно, что поменялась его привычная манера говорить.
То есть со мною разговаривал другой человек.
Потом друг пришел в себя и сказал, что ему обряд не понравился. Я все поняла и больше мы об этом не разговаривали.
Сейчас друг жив и здоров. Работает стюардом.
Он лег поперек дивана.
Мне стало смешно, я засмеялась.
И начал спрашивать кто я такая, где мы.
Валерия Погорелова
Если прочтете этот комментарий. То. Для Вас, как мне кажется, очень важно установить связь с Богом. То есть у Вас есть такое желание -осознаваемое и облекаемое в конкретную мысль, или же более абстрактное/неопределенное. Возможно, что поэтому у Вас и появилось желание начать духовные поиски, вот в области магии в том числе. Поэтому Вы этот задали вопрос.
В общем. Попробуйте обратиться в Церковь (Вашей религии). Возможно, она даст Вам пищу для ума, сердца. И придет успокоение.