Магия

Способна ли Наука наделить человеческое тело , новыми не существующими сейчас Чувствами и Эмоциями ?Изобрести чувства?

Ирина К
Наука - это процесс познания окружающего мира и самого человека посредством пяти органов чувств и все созданные людьми приборы и приспособления лишь усиливают эти пять чувств. Если бы человек мог создать нечто, выходящее за рамки этих пяти инструментов, то он уже перешагнул бы грань человеческого, материального бытия. Но дело в том, что люди рождаются и умирают не для того, чтобы напрямую, во время материального существования, перейти в иное измерение. Поэтому пять органов чувств - это та тюрьма, в которую все мы заключены от рождения до физической смерти. Это та грань, которая отделяет нас от истинного положения вещей, от прямого понимания, от осознания себя теми, кто мы есть. В этом смысл и суть земного пути. Поэтому никогда никакая наука не сможет объять необъятное, найти точные ответы и создать то, что перевернет саму суть человеческого материального пребывания.
Известный американский психотерапевт обратился к известному учителю буддизма с просьбой в нескольких фразах передать суть учения. Старый монах ответил, что он может это сделать, но ученый не сможет понять, ибо для понимания нужны годы практики. Но ученый настаивал. И монах ответил: "Дело в том, что Вас реально не существует... "

Ознакомьтесь с голографическим принципом Вселенной, информация свободно пока еще путешествует по сети. Но предупреждаю: эти открытия изменят и Вас, и Вашу жизнь. Если Вы задаетесь такими вопросами, Вы готовы к переменам...
***василиса ***
Лучший ответ
еще как способна, достаточно тут включить операторов, под которые вы будите плясать кадриль)
Тамара Лапшина
Наверное они -чувства сами появятся.. . через много много лет. . только вот я не могу пока представить какие) ) но думаю что будут новые ощущения и чувства соответственно.
Не изобрести, а доопределить -- филология.)
Это уже робот какой то получается, а не человек)
до нас всё уже придумано
Akerke Tulegenova
сначала восстанови старые атрофированные.
Alla Glushko
нет.