Магия

Есть мнение что многие способности и особенности сущности находящейся в человеческом теле скрыты Так ли это?

Под термином подсознание в магии понимается сумма всех воплощений. Смысл этих воплощений -наработка качеств, являющихся знаковыми на пути эволюционного движения вверх. В Православии эти качества названы добродетелями. Поэтому любой человек обладает неким багажом знаний и качеств, которые находятся в подсознании. Там главная проблема-это отсутствие энергии. Если энергия попадает в подсознание случайным образом и бесконтрольно, то медики ставят диагноз-шизофрения. Если под контролем и осознана, то это и делает адепта магом. Он получает доступ к знаниям и умениям всех своих прошлых воплощение и заоодно одну из форм бессмертия.
Айжан Ибраева
Лучший ответ
думаю да. это как молодость---некоторые расцвели рано и быстро завяли, другие с возрастом хорошеют, появляется харизма. у евреев магией можно заниматься после 60 лет. кто обладает силой--он раскрывается современем.
Нет, это не так. Человек, обладающий способностями, в любом случае, это увидит и сможет в этом разобраться. Способности вообще не могут дремать до определённого момента, способности они либо есть и активны, либо соответственно способностей у человека нет. С сущностями немного сложнее. Для самого человека, в котором сидит сущность, она действительно может быть невидима, он просто этого не осознаёт. Пример. Психически больной человек, с раздвоением личности, никогда не сможет узнать о том, что он болен, и даже если ему врачи или окружающие говорят, что он болен, он это отрицает. И такое отрицание оно искренне. Так же и с сущностью в человеке. Но, специалист в области магии, что бы сущность в человеке не делала, он сможет её увидите и классифицировать. А так же, при необходимости, помочь человеку от этой сущности избавиться или найти с сущностью и человеком, в котором она находится и конфликтует, какие-то общие компромиссы.
Да это так у каждого есть способности просто это развивать