Глубокая ночь, а у меня вместо сна бессонная ночь и постоянные думы о своей знакомой... Я никогда не поверю что я плакала из-за неё.Ведь я её воспринимала всего лишь как подругу и чувств по отношению к ней никаких нет. Моё состояние можно охарактеризовать как убитые чувства без единого намёка на любовь... Но суть вся заключается в том, что я гетеросексуальная девушка и у меня есть молодой человек, но есть много НО....
Мои чувства к ней возникли очень спонтанно и теперь я и днём и ночью не могу не думать о ней.. Как будто меня к ней приворожили (шутка)...
Просто настолько сильной тяги я к ней так внезапно не чувствовала, она стала моим наркотиком... Хочу ею дышать и вокруг неё мои мысли...
Я лишена покоя внутри, моё сердце бешено стучит и когда я представила что как будто бы её нет в мире мне стало горько на душе... настолько горько что стало больно.. На парней и на своего молодого человека (которого недавно любила) теперь не могу смотреть.. я его не хочу как и других парней... все вызывают тошнотворное чувство и в их сторону я не могу смотреть..
Она одна занимает мои мысли...
Моя знакомая старше меня намного... Мне 21 а ей уже за 30...
Я не знаю куда это отнести, но отнесу к разделу магии. Вдруг что подскажут... Еще раз отмечу что я гетеро и меня к девушкам не влекло и это непонятное влечение возникло из нечего.
Просто ну никак не верится что я могла стать лесбой... это для меня странно.
Поэтому сюда и пишу...
Магия
Помогите разобраться. (Мои ли это чувства?)
Запрос в Гуглет как дианостировать приворот https://mestozagovora.ru/privorotyi/kak-opredelit.html
2. Если все или почти все люди говорят о недостатках человека, а Вы не видите этого и, напротив, считаете, что люди ошибаются, что они просто не знают, насколько волшебный и замечательный человек появился в Вашей жизни, - Вы приворожены.
3. Если Вы чересчур агрессивно воспринимаете критику на любимого человека, то это тоже может быть действием приворота. Нет объективной оценки любимого.
4. Если Вы считаете себя счастливым рядом с любимым, несмотря на многочисленные неудобства, которые он Вам доставляет, несмотря на то, что Вы часто нервничаете из-за любимого, недовольны его действиями.
5. Проявляется неожиданная тяга к конкретному человеку (хотя, раньше вы относились к нему более спокойно) , мысли о нем носят навязчивый характер, возникает сильное сексуальное желание.
6. Вам говорят, что вы сильно изменились, не похожи на себя. У Вас появились такие черты, как агрессивность, нервозность, неопределенная боязнь чего-то или страх, тревога. Нет внутреннего покоя.
7. Травмы, опасные для жизни ситуации так же не редкость в жизни привороженного.
8. Итогом жизни привороженного с помощью жесткого приворота часто бывает неестественная смерть.
Это касается только тех приворотов, которые сделаны с помощью чёрной магии.
чем вам тут помочь могут? Конечно предложат делать диагностику.. а после найдут приворот или что то типа присушки привязки. И разумеется станут подбивать делать отворот или что нибудь магическое. Даже сущность отыщется и подселенец. В общем в итоге ...разведут вас на предоплату и выманят деньги. Все как положено в магической помощи в интернете.
Виктория Токарева
Хм... ну я бросила парня и теперь с девушкой.
Виктория Токарева
по моему сама аыбрала себе как быть... и никакие привороты даже если они есть.. короче нравится
Знаете, а я бы не исключил приворот. Нужно делать диагностику.