Магия

И снова Я, Здравствуйте!!! Приветствую вас жители магического мира. Я к вам с очередным вопросом...

Да да всё по той же теме, что сделаешь? Я не отличаюсь оригинальностью, зато стабильность моё второе имя!
А вот и то, что я желаю знать:
1.Какие мысли у неё в данный момент насчёт меня?
2.На каком этапе в данный момент находятся наши отношения. Будут ли они развиваться дальше?
3.Состоится ли наша встреча...
Время неумолимо движется, вот уже и почти полгода как мы общаемся, близится предполагаемая встреча... Вот и хочется знать, что изменилось за полгода нашего общения.
И может одно из самого главного, что хочу знать-это насколько изменилось ее отношение ко мне...
Как по мне, её чувство ко мне становиться глубже, является ли это действительно таковым?

P.S. Теперь я больше чем уверена и знаю почему мы притянулись к друг другу, я анализировала свои сны с ней, которые снились мне задолго до нашего знакомства и поняла что она моё близнецовое пламя.

Ну и собственно я Анна (слева)
Александра (справа)
Алёна Головко
Видимо, у вас действительно много общего, но... -какие-то страдания похожие у вас и проблемы...)
- так встретьтесь! в чем проблема то? )))
Елена Райер
Лучший ответ
Алёна Головко Ага очень похожи мы, даже судьбами. Манера общения идентична, что она что я позитивна настроена к миру и к жизни, к людям. Но в тоже время не смотря на то что дружелюбны мало друзей у нас, Но по жизни очень одиноки, как будто не из этого мира, ничего не клеется. Мне же она во снах снилась, первый раз 6 лет назад я увидела ее во сне, где она сказала что мы встретимся в реальном мире, надо только подождать а мне нужно её узнать
Мысли разные.. но в большинстве любопытство, отношения заглохнут
Anastasija Molotkova
Встреча вам выпала на картах и всё решите а ней.
У вас к друг другу чисто деловой интерес, поводом для следующей ссоры будут деньги!
Вы все правильно проанализировали и все у Вас получится!
Ляйсан Яшина
Ваши отношения ровно на том этапе на котором они и была раньше, Вы возможно побольше узнали друг о друге, но встреча всё перевернёт с ног на голову. Чему-то Вы вполне будете рады, но что-то Вас явно будет напрягать.
Странно, но информация выдаёт какую-то Галину. Кто это и что это Вам лучше знать. Более точную информацию не могу дать. Так как не хочу копаться в чужом постельном белье.
Галина Иванова
Алёна Головко А когда встреча произойдёт?
Введите текст ответа/энергетика у вас разная. совместимости нет. максимум пара встреч. /
Зачем такие отношения.. Переключайтесь на мужчин (вообщем вы поняли)
Елена Юрьевна
Алёна Головко А кто сказал что обязательно нужен секс, любовь может быть абсолютной. А люди все о гениталиях...
Ерундой занимаетесь, мадам! Вы знаете сколько стоит настоящий ответ? Ценой может стать Ваша собственная жизнь, а не только огромная сумма денег.
Sabrina-Rakhimova
Надежда Усолкина Здравствуйте, Анатолий. А может сам отвечающий расплачиваться своей удачей, судьбой или жизненной силой? Обычно у вопрошающих негатива в жизни намного больше, и через вопрос они его могут "скинуть"? На отвечающего. Ведь отвечающий проделывает некоторую работу с кармой вопрошающего, задумывается он об этом или нет, ведь энергия, необходимая для этой работы, должна где-то убыть?
И как быть в таком случае?
Какой только хрени люди не навыдумывают от неумения строить отношения с теми, кто рядом)))))

Одиночество имя вам - найдите себе занятие и не нужно будет искать отношений каких-то однояйцевых близнецов))))))))
Надежда Фокина
Вы ее чем-то оттолкнули от себя, поэтому она перестала планировать встречу
Ну ваша жизнь поменяется однозначно, ибо самопрограммирование. Это будет фантастическое приключение, но 50 на 50... Ведь если судьба изменится, то в лучшую ли сторону?
Я полагаю что близнецовое пламя это ваша вторая половинка, а то есть вы будете связанны друг с другом всю жизнь. Решать тебе, будет ли эта встреча ошибкой или "незабываемым приключением". Всё зависит не от судьбы, а от вас ;) И да, вы совершенно разные, а противоположности по идеи должны притягиваться и получается что то единое. Вы два типа людей которые нравятся людям (внешне).
Есть ещё вариант: Вы ошиблись в своих мыслях, ну и короче пока. Что так я советую вам развиваться, и не надеяться на судьбу.
Жанночка :-*
Жанночка :-* Короче говоря- всё зависит от вас, они от судьбы. Решай, ты хочешь встретится? Я бы согласилась) Всё таки порой жизнь бывает скучна без общества.
Глупости всё это.
Алёна Головко Насчёт чего глупости
мысли не очень как друзья а есле что просто больше раговаривай но не надоедай
Dinara Hamitova