Магия

Контролируемый пирокинез. Вопросы практикам и серьезным теоретикам.

Этот вопрос я задавала впервые в интернете где-то в середине 90-х. Но с того времени много изменилось, в и-нете появились новые лица… Вопрос касается пирокинеза. Назвать благом или даром такую способность крайне трудно, ибо при отсутствии жесткого контроля над ней, она приносит много неприятностей и боли (при случайных ожогах людей о твою кожу, при внезапных пожарах или взрывах техники). Оптимальнее - подавлять эту способность или сделать контролируемым? Контролируемый пирокинез, если кто-то этим владеет – какими способами достигали/пытаетесь достичь? Крайне интересует и научная точка зрения на само явление.
Добрый день. Да действительно я тоже не нашёл ни чего конкретного по этой теме. Наверное многие люди имеющие опыт в этом не делятся им потому что думают, наверное что попади такие знания к злым людям они могут натворить делов?
Nazym ***
Лучший ответ
Вас интересует контралируемый или бесконтрольный?
http://rutube.ru/tracks/879291.html
Если ссылка не станет, то ко мне на почту пишите.
Лена Козлова
Я может вам отвечу не в тему, но это я считаю интересно
люди муссируют как правило одну и туже ИНФОРМАЦИЮ,
доверяют ей или полностью ее опровергают. Дело в том, что
если появляется новое видение той или иной проблемы его
высмеивют, как религия так и наука, кстати это два тормоза в
развитии человечества устоявшиеся стереотипы, как с одной так и с другой стороны не пропускают даже на сантиметр Новые
знания. Кто то когда то сказал, если хочешь что то надежно
спрятать кинь это в общий информационный котел, ИСТИНА всегда на поверхности и в мире ОБРАЗОВ есть на все подсказки присмотритесь и увидите подумайте и найдете, если у вас склад ума ученого, то вы это заметите обязательно. Все, что изобрел человек подсмотренно у природы, кроме денежных банкнот. Удачи вам.
Алла Литвин
если можно поподробнее узнать об сем.... или ссылку. где про это написано.. если есть ?-то значит гдето и есть ответ..
Людмила Алаева