Магия

Вопрос практикам.

Скажите честно, а удается ли вам в полной мере реализовать весь потенциал накопленных знаний, умений, мудрости при работе с людьми? Если к вам постоянно обращаются с просьбами сделать приворот (отворот) , и в последнее время это явление приобрело просто катастрофические масштабы, то многие навыки и наработки могут так и остаться невостребованными? Вас это не удручает? Какой выход вы видите? Переубедить обратившегося, переориентировать на другое? Это утомительно, часто бесполезно. Просто отказывать всем подряд? Тоже выход, но не решает проблему реализации своего потенциала. Некоторые говорят: я приворотами принципиально не занимаюсь. А если о другом и не просят? И никому ничего больше не нужно? Часто ли к вам обращаются спросьбой, например, найти причины разлада с любимым человеком и помочь их устранить, гармонизировать отношения, а не делать приворот и т. д. ? Вас не посещает чувство, что наиболее ценное знание не пользуется спросом?
Ирина Костина
Да при чем тут вы? Не понимаю. Культурный и духовный потенциал отдельных людей никогда не был востребован массами. Только весьма небольшой частью населения. Любовные романы вон расходятся миллионами, а серьезная литература? Так же и в магической практике. Магия для 99% населения – это приворот и порча. И думаете, это можно изменить? Ну, может, лет через 300, а пока придется смириться.
Я смотрю, тут некоторые счастливые есть. Они либо на облаке живут и с ангелами общаются, либо вся их практика – 1 человек в месяц, плюс гадание подругам по выходным. 99 человек придет и скажет – «Дайте мне» , и только 1 попросит объяснить и научить. Таковы реалии жизни. Так же приходят и к врачу – «Вылечите меня» , вместо того, чтобы – «Помогите исцелиться» . Разница огромная.
Есть еще вид счастливых реализованных практиков, которых не волнует эта тема. Они никакими приворотами не занимаются, да и незачем им. Они просто находят порчу и негатив у всех подряд, а потом хвалятся, что делают только «добрые» дела, снимают порчу.
Вот «запишетесь» в такие, и будет вам счастье. И никакой критики. Придет девушка просить приворот, а вы ей: « Все проблемы в личной жизни, потому что у вас пробой в свадхистана-чакре. Вот я ее вам залатаю, и через месяц будете замужем» И честное слово, будете выглядеть ну, очень прилично. А если ей прямо сказать, что проблема в ее пустой, озабоченной только замужеством голове, она сразу развернется искать другого специалиста.
Так что, забудьте. Никому, кроме вас самой и ваших близких, ваши знания не нужны. Попадается же сейчас один на сотню, мыслящий, понимающий, способный двигаться в нужном направлении? Значит, этого достаточно для нашего времени, значит, ничего не пропадает даром. И не переживайте так. Даже для одного человека – это уже не бесполезно. А народу оставьте хлеба, зрелищ и привороты. Их духовный потенциал выше свадхистаны не поднимется.
Это Лишнее
Лучший ответ
Не занимаюсь приворотами.
И, по этой причине, работаю исключительно на причинном уровне.
Обращаются часто.
Ирина Костина За вас рада. А скажите, вы требуете от обратившегося внутренней самостоятельной духовной работы, указав направление и наиболее приемлемые способы?
В большинстве случаев те кто обращаются за приворотами одержимы навязчевой идеей, так что практически с 10, 1-н тот кому приворот действительно нужен.
Ольга Tch
Ирина Костина Саш, я думаю, что расклад все-таки 100:1.
Каждый специалист "притягивает" своих клиентов. Вот и подумейте, почему Вы именно этих привлекаете.
Ирина Костина Понятия не имею. Кстати, когда речь заходит о магической помощи, то только с такими просьбами и обращаются. Если бы я сказала, что лечу раковых больных, то потянулся бы совсем другой контингент. Но я не лечу рак. А магическая помощь может быть весьма разнообразной.
Попробуй написать в своем блоге статью о приворотах и гармоизации отношений и объясни вред и пользу.
Ирина Костина Спасибо, напишу, наверное. Только в качестве просветительской деятельности. Но туда ходят, в основном, мои друзья и знакоме, а они и так это знают. И в интернете я не работаю, я говорю о людях, обращающихся очно. И, все-таки, вы не ответили на вопрос. Все, что вы знаете и умете, часто ли востребовано в полной мере? Если да, как вы этого добились?
Вы знаете, я думаю это зависит исключительно от Вас, и от того чем вы хотите помогать людям. Меня привороты не интересуют, так и люди не обращаются по этому вопросу. Переориентировать нужно не людей, а свое сознание.
Ольга ,
Ирина Костина Хорошо, а по каким вопросам к вам обращаются? Если ваша специализация, к примеру, целительство, то, наверное, не обращаются с просьбами о привороте.
Евгения Гузанова А если с сознанием всё в порядке, а ему и ей, ВСЁ РАВНО НУЖЕН ПРИВОРОТ, что переоринтировать?)))) А, наверно надо их вылечить от любви))))
в последнее время, наоборот, пытаюсь пополнять свой запас знаний, обращаются со свевозможными вопросами и проблемами, приворот просил только один человек - переубедила))
Что за советы и рассуждения, господа? ! У меня такое впечатление, что никто, ни с какими клиентами никогда не работал, и по телефону на звонки клиентов не отвечал. Что за чушь «Вы сами притягиваете такой контингент» , этот так называемый «контингент» в полном сборе здесь, на ответах!!!! Не буду перечислять задаваемые вопросы, они все на одну тему - Жить без него (неё) не могу, умираю, умоляю – ВЕРНИТЕ!! ! Разве кто – нибудь видел вопрос - Научите, как построить отношения, как стать настоящей женщиной, мужчиной, как поднять свой духовный уровень и т. д. НЕТ!! ! То же самое и по телефону, что не звонок – Ушёл, Ушла – Верните, а то повешусь)) ) Какое притяжение может быть подобных клиентов, это же не в толпе на площади, где притягиваешь подобное, если например в объявлении одно слово – ВЕДЬМА, и всё! Там нет перечня услуг, просто людям ничего другого и не надо, да они просто не задумываются ни о чём другом, из – за низкого духовного уровня развития. Это же «наиглавнейшая» жизненная задача – объединиться с себе подобным, любым способом, остальное – «мелочи» - «Вот, когда я буду с ним (с ней) , тогда в моей жизни всё будет распрекрасно! »
И если кого – то не интересуют привороты, то чем же занимается практик, если на другое спроса нет? ! Скатыванием порчи яйцом, независимо от того, есть она или нет, принимая по 100 человек в день, или «ЦЕЛИТЕЛЬСТВОМ» без медицинского образования? ! Ни за что не поверю! Или здесь нет настоящих мастеров своего дела, или все врут! Только зачем, вас же всё равно никто в глаза не видит. Я больше склонна думать второе, потому, что НАСТОЯЩИХ мастеров раз, два и обчёлся, а раз так, то и нечего давать глупые советы. Толком никто и не понял, в чём суть вопроса. Действительно, куда, кому, как предложить свои знания, на которые потратил многие годы и которые достались тяжким трудом и пройденными уроками в жизни, через страдания и лишения? ! А получается, надо было научиться только, делать приворот, и баста, всё, Ведьма готова, а то, что Ведьма – кладезь знаний, которые необходимы другим, никого не интересует.
В её регионе, в моём регионе, у 3х моих знакомых из других городов, всем нужны привороты, а ваши регионы, наверно на очень высоком духовном уровне, просто завидую. Не надо лгать, господа, ни себе ни людям!! !
Катя Королёва Вот это дааааааааааа, таких ответов мне еще не попадалось. Браво!!!!Как все правильно и главное - по делу!!!!