Магия
Вопрос практикам. Существует много техник и учений которые ведут не к знаниям, а к одержимости, зачем их распостраняют?
К одержимости ведут не техники, а одержимость. Ну а техники естественно ее усиливают - на то они и техники)))
За тем, что деньги нужны, чем больше, тем лучше, а систем достаточно как их собирать, по этому распространяется всё что надо и не надо.
Именно для этих целей. Чтобы погубить людей....
Это опасно, особенно если работают с малолетними детьми, т. к. развитие мозга дело хорошее и когда мозг работает на 100 % тоже хорошо, но детский организм не вырабатывает столько энергии для поддержания нужного напряжения в сети, от этого дети индиго тоже считаются Вампирами если они не подключены к какому нибудь внешнему источнику энергии не считая человеческий, ну скажем словами Саши по методу Рейки к какому ни будь космическому энергоносителю)) ) А если подключают к такому энергоносителю, ну скажем с Разрешения Высших сил, то если начинает человек ерундой страдать и не нужным делом заниматься, не по назначению энергию использовать, то его отключают просто и тогда крышка летит капитально, представь с начало ты работал на полную катушку, а потом фигак на 5 % зрелище я тебе скажу не из приятных...
Татьяна Шестакова
Да уж, нельзя вообще с детьми это делать - ни с подключением, ни без подключения. Несформированный организм, несформированное сознание... Изуверы (в смысле -те, кто делают).
Вот как раз поэтому и распространяют.
В корыстных целях.
знания-сила. дружною толпой шли на водопой. .
А-др, руки сегодня в розовом масле??
кушать то всем хочется.. .
Бронников с России начал а потом в США да европу уехал а тут дела своим ученикам оставил
для пополнения рядов одержимости, легко управлять в этом состояний.
человек волен купить все что пожелает.... -и если просящему не продать---------это-ж грех..