Сделали расклад на отношения с пояснением, но хотелось бы послушать мнение понимающихся в таро насчёт этого расклада.
1) Какие чувства испытывает мужчина?: 5 жезлов.
2) Что он думает?: Звезда.
3) Чего ждёт от женщины?: 5 пентаклей.
4) Чего опасается в отношениях с женщиной?: Туз мечей.
5) Истинные намерения к женщине?: 3 жезлов.
6) Какие планы на будущее?: 7 кубков.
7) Как будет вести себя по отношению к женщине в ближайшее время?: Король кубков.
8) Как будут складываться отношения в ближайшее время?: Туз кубков.
Магия
Хочется услышать мнение людей, понимающих таро.
1) Неоднозначные, чувства и мысли могут расходиться со словами и действиями. Может осознанно идти на конфликт, т.к. его "заряжает" такой энергетический всплеск.
2) Отношения только начинаются или люди уже долгое время вместе? Если первый вариант, то аркан, в целом, неплохой - мечтательность, влюбленность, надежды на то, что отношения эти со временем станут крепким союзом. Если второй, то на мой взгляд аркан не очень хорош, т.к. не несет в себе каких-то конкретных мыслей, целей, действий.
3) Что она станет для него этакой мамочкой, будет с ним в "богатстве и бедности, болезни и здравии" (причем, преимущественно, в бедности и болезни, т.к. к богатству и процветанию в рамках этого союза у самого мужчины стремления нет), в его идеальном мире данная партнерша должна постоянно носиться вокруг него и терпеть все его закидоны;
4) Вероятно, того, что женщина начнет в какой-то момент требовать от него конкретики в словах и поступках, окажется сильнее ментально, чем он, будет волевой и рассудительной, будет напрямую обсуждать все проблемные моменты;
5) Возлагает большие надежды на эти отношения и ждет в этом взаимности, но опять же - нет конкретики в этих надеждах, равно как нет и действий со стороны мужчины;
6) Весьма туманные. Иллюзии и придуманная картинка застилают глаза, человек не способен адекватно и трезво оценить ситуацию. Самообман и пустые обещания, которые могут привести к разочарованию. Может оказаться перед выбором из нескольких женщин;
7) Простите, я про таких говорю: с*ать в уши будет. Эмоционально, романтично, импульсивно, будет красиво и много говорить, возможен прекрасный секс, психологическая привязанность... Вот только по остальным картам я не вижу здесь ответственного партнера, способного выстроить здоровые отношения. Если хочется просто романтической связи без обязательств - это самый подходящий вариант, если нет - лучше расставить все точки над и здесь и сейчас;
8) Эмоции через край, вероятно - много романтики, влюбленность, фонтан чувств, все через край, чрезмерно, чересчур.
Отмечу, что золотое негласное правило работы с Таро - кто раскладывал, тот и трактует. Каждый из нас здесь увидит сейчас что-то свое в этом раскладе, и не факт, что оно будет на 100% соответствовать действительности. Читайте, анализируйте, а лучше обратитесь к тому, что делал расклад, за пояснениями, если остались вопросы.
Таня Козуб
Спасибо большое, вы всё очень точно написали!
1. Противоречивые.
2. Мечтает, ничего определенного.
3. Материальных проблем/затрат.
4. Принятия важного решения.
5. Планы но неопределенные, ничего конкретного.
6. В иллюзиях и заблуждениях.
7. Романтично, эмоционально.
8. Эмоционально.
2. Мечтает, ничего определенного.
3. Материальных проблем/затрат.
4. Принятия важного решения.
6. В иллюзиях и заблуждениях.
7. Романтично, эмоционально.
8. Эмоционально.
1) Пятерка Жезлов – у него много претензий к Вам, в которых он считает себя однозначно правым, раздражение и не желание слушать.
2) Звезда – в мечтах, связывает с Вами надежды и планы, видит перспективу в развитии отношений. Хороший настрой на будущее
3) По Пятерке Пентаклей человек себя чувствует обглоданным, использованным, энергетически, эмоционально, а может, даже и материально истощенным. И он точно уверен, что виноват в этом партнер. Расставание или одиночество в отношениях, отсутствие внимания. Хочет, чтобы его оставили в покое, не трогали
4) Туз Мечей – это конфликт, что вы ему все выскажите
5) Тройка Жезлов – по этой карте и интерес сильнее, и влечение, и желание динамики отношений со стороны человека более явное.
6) Семерка Кубков – человек много иллюзий питает насчет партнера, не видит его в реальном свете, имеет какую-то свою картину и свой любовный сценарий, не соответствующий пока реальности.
7) Король кубков - влюбленный, будет пытаться сблизиться
8) Туз Кубков – это в общем смысле эйфория и радость. А в переложении на любовь – это вот то самое состояние эмоционального подъема, бабочек, радужных планов. По этой карте можно говорить о влюбленности и влечении