Характер очень неустойчивый, об этом говорит наличие 6ти единиц в дате рождения .
Как только количество единиц превысило пять цифр, так сразу можно говорить о "перегрузке" деспота, что означает резкое изменение характера. Человек начинает бояться своего скрытого характера стремления к власти. По собственным запросам на власть он ясно понимает, что он никогда не сможет ее иметь (царь, президент) . Меньшие рубежи его почти не интересуют. Именно осознание невозможности получить полную власть приводит его к полному отказу от нее. Свои скрытые планы такие люди могут открыть лишь в момент сильного опьянения. Они очень терпимы, спокойны, взрывы эмоций происходят только после длительного накопления обид. Когда такой момент наступает, то достаточно одного слова для выброса огромной накопившейся энергии. Близким людям необходимо знать об этом и стремиться высвободить накопившуюся обиду заранее, при меньшем ее количестве. Целеустремленность таких людей сильно занижена, как и их самооценка. Выбор работы определяется не их интересом к ней, а той степенью свободы, которую она дает: не зависеть от начальства и вообще не зависеть ни от кого.
СОВЕТЫ ПО ЗАКЛЮЧЕНИЮ БРАКА
Перегрузка характера приводит к тому, что такие люди достаточно плохо переносят рядом с собой лидеров и властных людей. Именно поэтому желательно, чтобы в брак подбирались пары типа: "111", "11", гораздо реже "1111". Остальные сочетания для "перегруженного" деспота не очень подходят. Помните, что основное регулирование семьи затронет того, кто вступил в брак с человеком, имеющим "111111 и более". В любой семье необходимо создать условия, когда находящийся в перегруженном характере человек будет чувствовать свою нужность и значимость, но при этом с него не будут требовать лидерства, так как он не стремится к нему.
Везение
В психоматрице имеется одна цифра 7. Это означает, что человек имеет незначительное везение или, как говорилось ранее, он частично защищен от неудач и случайностей. Нельзя надеяться на сильное везение, так как знак слишком слаб. С появлением семерок в психоматрице ситуация с поиском направлений по раскрытию своих потенциалов в корне меняется. Человеку ставится в обязанность раскрыть себя в некотором конкретном направлении, и оно при одной семерке очень расширено. Как только человек делает неверный шаг в ложном направлении, он сразу получает неприятности, и именно они сообщают ему о том, что он начал продвижение не в своем "секторе" заложенных в него истинных знаний. Именно из-за того, что сектор реализации возможностей достаточно широк, человеку трудно раскрыть себя. Разброс усилий не позволяет сконцентрироваться на самом главном и важном, тем более что перестают поступать "сигналы" неудач, так как направление верное, но цель некон-кретезирована. Не стоит тратить время и силы на развитие и совершенствование слабых качеств как главного направления самосовершенствования. Вы можете попытаться усилить свои слабые стороны, но только тогда, когда они мешают или тормозят ваше развитие или вы уже нашли свое направление и совершенствуете себя дальше. Получив в психоматрице одну цифру 7, не стоит расслабляться и надеяться на то, что теперь судьба не "стукнет" вас по голове. Все зависит только от вас.
Магия
можете россказать про мой характер .я конечно знаю что не подарок .хотелось услышать чтото новое? 121186